Ольга Гайдай

Что из рассказанного о Николае втором вас шокировало?

–1
Ответы
Ва
Валерий

царскую семью не стреляли.царевич алексей.это громыко лексей николаевич.то просто спектаклюс был.кто же будет расстреливать родственников английской королевы

Дм
Дмитрий

Да мне по барабану, что про него рассказывают. Будь он хоть пи...зом, мне все равно)))

Александр Рузметов

Про это я читал в романе В. Пикуля "Нечистая сила". Я лично Николая 2 не уважаю

Владимир

меня удивляет тот факт: почему он прославлен в лики святых.

Владимир

желаю вам здравстовать,не болеть ну и как-то уже начинать учиться думать своей головой,по возможности -объективно 😉 всех вам благ. Готовьтесь к суду 🤣

Жорик В Тумане

Дураком растёте, батенька.🧐

Владимир

что в Евангелии сказано?😉:««Кто же скажет брату своему: «рака»,(дурак) подлежит синедриону; а кто скажет: «безумный», подлежит геенне огненной» (Матф.5:22).»

Жорик В Тумане

Какой же вы мне брат ? Мне брат православный христианин, а не разные там выскочки-хулители, которые строят из себя умников.

Владимир

👋

Павел Степанов

Сволочь. Кошек никогда ему не прощу. Лучше бы бунтарей.

Ивлин Во

Вообще ничего) Мне и без него ,есть чем заняться)

Жорик В Тумане

Ради забавы отстреливал ворон и кошек.

Ольга Гайдай

Угу...

Не Киану Я

Все они говно. Что царь, что президент

Саня Лукомский

Смотрел сегодня блогера по авто.

Евгений Лурье

откуда ж цветные фото николая😲

Ольга Гайдай

Сейчас это не сложно сделать...

Бе
Безилмэн.

Я не в курсе кто это.

Дядzя Валя

убили его

Оксана 🐉

Ни чего

Александр Жданов

ничего.

Сергей Никифоров

Ничего.

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Ур.

Ничего