Саня Артеменко

Не перевелись еще богатыри на руси?

Ответы
Во
Водопад

нет конечно.... кто от природы награжден... а кто за здоровый образ жизни "заморачивается"... главное чтоб "богатырь" с головой дружил.... а то можно "дров наломать..." ;0)

Анна Бродникова

как бы не было это печально, но Богатыри перевелись. Хотя... В маленьких деревушках, кое что похожее осталось. Люди, не избалованные жизнью больших городов.

Светлана Пролыгина

а вы видели откуда в основном спортсмены, с Кубани, потому здесь хорошо кормят, а так не везде...

Дмитрий Логинов

нет так и есть Богатыри!мол на иностранных языках не так внушительно звучит

Светлана Грачёва

Не знаю, как там на Руси, а у нас в Казахстане почти богатырей и не осталось.

Константин Джунковский

да уже наверно свалили при наличии такого количества педиков и быдла

Elena Kryachkova

не перевелись,только попрятались так что фиг сыщешь днем с огнём

Наталия К

даже не знаю, что и ответить... Ну очень хочется сказать, что нет...

Нургуль Камчибекова

в наше время богатырей нету,все пьют и курят откуда им взяться

Ксения Ленина

нарожать нам надо их!!!

Нургуль Камчибекова

да уж.....

Оксана Ческидова

нет, мои знакомые так и есть богатыри - косая сажень в плечах...

Avsallar Alanya

переводятся в другой класс, а я наказываю, жестоко наказываю))

Алиночка Пындак

ты прикалуешься где они покажи остались только лохи и мажоры

Оао Амкодор-Белвар

русский богатырь Иван говнов, убийца травы, носитель штанов

Св
Светлана

Надеюсь, что какой нибудь Илья Муромец ещё лежит на печи

Александр Г

Если не считать переводов в другие футбольные клубы...

Aleksandra Vinogradova

Нет , не перевелись....по крайней мере я их не видела

Elena Predator' |Deymonova

перевелись, остались только биберы с начесом :DD

Olga Дрёмова

Богатыри были,когда была Русь,а теперь-Россия...

Наталья Филонова

не перевились... в размерах уменьшились)))))))))))))

Лейла *

да Санечка на Руси еще не перевелись богатыри