Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А ваши домашние питомцы считают вас одного с ними вида? Или они считаю вас более Высшим существом??

Ответы
Александр Шебалин .

Не знаю кем один из них меня считает,но что презирает это точно.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески их ублажает.Говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.Если кто-то заходит в комнату,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я(или вообще мужчина),то нагло и надменно выдаёт:"Вот это рожа".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".И правда,может часами с ней ласкаться-🖼(это он целуется с моей мамой).Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".А когда начинает что-то громко кричать на своём языке,то я ему соверршенно спокойно говорю,мол не шуми,потише себя веди.На что он мне громко и с ненавистью выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!".И это только небольшая часть,где-то и похабноой нго речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Александр Шебалин .

🖼А это он пригнул голову(опять-же к даме),и говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".

Анатолий Грачёв

Человек - источнки пищи для них и они обычно радуются. У рыбок, например, это выражается в том, что они радостно плещутся у передней стенки аквариума, завидев меня.

Лея

Вот Катюш не знаю..но я так поняла, что у меня самые грязные уши на свете🤣..так как каждое утро я просыпаюсь от того, что язык собаки в них))

Лис

Вот та же история только с кошкой) Может им серы не хватает?)

Лея

Не знаю, мне кажется способ разбудить хозяина

Лис

Моя и перед сном так делает

Лея

А моя обнимается , устраивается поудобнее .и не дай Бог, кому - либо подойти. Загрызет

Сергей Пастухов

Питомица точно хочет мне что-то сообщить. Смотрит в глаза и издаёт звуки. А во молит о чём-то или ругает - непонятно.

Бе
Белла

Мне кажется, они считают меня своим рабом)) Но кошки уж точно, а собака это мой сыночек, который всегда рядом)

Lаzy

Вряд ли. Мой котяра, судя по всему- уверен, что я лишь нэдля того, чтобы реагировать на его прихоти.

Наталья Демешина

Кошка точно хозяйка дома, но она меня очень уважает...так я её ругаю иногда , а не она меня!

Елена Данилова

По ситуации. Иногда кошка считает меня её служанкой. А она более высшее существо

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я позвонила родительский котам, с таким вопросом они послали меня нафиг.

🇷🇺Anna😊

Они (она - собака) чувствует себя более высшим существом. И ещё хозяюшкой.

Сидящий На Берегу Реки.

Я уважаю животных и никогда не снизойду до уровня "любителей" животных.

Лоуренс Аравийский

Мой котик уже требует , чтобы я ему ловил мышей - есть Феликс не хочет

Яду Хари

У них нет считалки , чтобы что-то считать, они живут на уровне чувств.

Яду Хари

Это ум и интеллект может что-то считать, предполагать, знать как происходит процесс,

Котэ Живущий На Излучине

Более высшим... от одного моего взгляда с моего места слетает )))))

Котэ Живущий На Излучине

Отару Кис пасёшь 😂

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Немного на бред похож совушкин рассказ, но может она коментом ошиблась?

Котэ Живущий На Излучине

На твой вопрос развернуто ответила )))))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Иногда так нелепо получается, когда отвечают в чужой ветке на тот же вопрос. Не поймешь кого комментить и кому отвечать-))

Александр Шебалин .

Не знаю кем один из них меня считает,но что презирает это точно.

Дядzя Валя

источник пропитания..в кормушку еды положил и давай дасвиданья

Clan

Тебе пса или кошу к микрофону позвать? Они пусть расскажут...

Clan

Они таки, они могут.)

Трижды Кот

Мой кот всегда считал себя хозяином, а я у него на подхвате.

Кирилл Морозов

Не знаю, кем моя кошка меня считает, но домой к ней пускает.

Li
Lizok

Не знаю, у меня рыбка, она даже не знает обо мне, я думаю.😉