Никита Ближний

Каждый день нам предоставляется масса возможностей cделать добро. Однако многие, как видно, предпочитают думать только о себе. Свидетельства тому мы видим практически повсюду: это и дерзкое мошенничество, и агрессивное вождение, и грубые реплики, и вспыльчивость.
Исходит вопрос - Как воспитать в детях отзывчивость в мире эгоизма?

Ответы
Angel Ok

детей вообще незачем воспитывать, они как губки всё сами впитывают

Никита Ближний

Это точно! Растут, как "трава".

Александр

Исключительно личным примером. Остальное не работает.

Екатерина Емелина

Только своим примером!

Никита Ближний

Да, правильно это один из главных факторов. Воспитание должно идти от родителей. Потому как в школе сверстники могут подавать плохой пример.А так же влияние интернета.

Th
Theodore

Надо ходит ь в церковь