Лия Дзен

ИЩУ МОРАЛЬНО,ФИЗИЧЕСКИ И МАТЕРИАЛЬНО СОСТОЯВШЕГОСЯ МУЖЧИНУ.НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ ,ОТЗОВИТЕСЬ! УСТАЛА ОТ ЗВОНКОВ НЕДОРОСЛЕЙ И НЕУВЕРЕННЫХ В СЕБЕ ОСОБЕЙ. ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО МУЖЧИНЫ,ГОЛОВАСТЫЕ И РУКАСТЫЕ)) -ПЕРЕВЕЛИСЬ.ВСЕХ ОСКОРБЛЯЕТ МОЁ ЖЕЛАНИЕ НАЙТИ ТОГО,КОГО ИЩУ.Слово-СОСТОЯВШЕГОСЯ - воспринимают как -СОСТОЯТЕЛЬНОГО-))).И обзывают меня меркантильной. )))Если уже не знают нынешние мужчины значение слова СОСТОЯВШИЙСЯ, то о чём с ним дальше говорить???!!! Для не уверенных в себе,закомплексованных особей рассказываю- СОСТОЯВШИЙСЯ мужчина- это тот мужчина, который умеет думать головой, делать руками, и не ноет на каждый чих, что он умирает от температуры 37.)))))Чтобы ,если он не может думать головой, делал руками, или зарабатывал деньги, а не висел мёртвым грузом на шее у женщины!Куда катимся???)))) Так что, тут нет состоявшихся??!! и ещё. ПРОШУ БЕЗ НАДОБНОСТЕЙ ВСЕХ НЕ СОСТОЯВШИХСЯ НЕ ОТВЕЧАТЬ НА МОЙ ВОПРОС.И ТЕМ БОЛЕЕ , НЕ ОСКОРБЛЯТЬ! БУДУ БЛОКИРОВАТЬ

Ответы
Анатолий Анатолий

Вы нарисовали себе идеал и всех под этот шаблон! Но об одном и том же разные мужики думают по разному и способы достижения у них разные! Сбавьте требования или продолжайте искать! Удачи Вам!

Лия Дзен

Премного Вам благодарна!))))))))))Сппасибо!

Gek Stormov

ой, под такие требования я точно не подхожу....

Любовь

все нормальные мужики перевелись........((((((((

Лия Дзен

Грустно как то))))))

Андрей Губарев

Они есть, но много занятых

Лия Дзен

Знаю)))))).Это написано для свободных)))))))))

Андрей Губарев

Прошу пардона, я к сожалению не свободен таки уже второй раз :)))))

Лия Дзен

)))))))))))))))))))))

Life_ Template

желаю удачи в поиске

Лия Дзен

))))))))) Спасибо.Вы подарили мне надежду))))

Борис

Удачи в поиске

Лия Дзен

Спасибо)))))))))))

Костя Акиншец

привет солнце

Лия Дзен

Что нужно ответить мужчине, когда он называет тебя не твоим именем?)))))))))))))))))))))))))))))))))

Костя Акиншец

как тебя завут

Лия Дзен

Так надо тветить,или спросить мужчину?))))))))))))

Костя Акиншец

ответить))))

Alexandr Popov

не подходит

Лия Дзен

)))))))))))))))

Alexandr Popov

не подходит

Лия Дзен

))))))))))))))))))

Sheriff Jackill

много букоф

Лия Дзен

ку учите))))))))))))))

Aliverdi Axmedxanov

не подхожу

Лия Дзен

?????????????? А РАЗВЕ Я ПРЕДЛАГАЛА???))))))))))))))))

Ол
Ольга

Удачи!

Лия Дзен

)))))))))))))))))))))Спасибо