Роксана Береснева

Нет новогоднего настроения. Купила шоколадку 0,5 кг( 500гр.) Как вы думаете, если съесть шоколадку, настроение появится?🍫

Ответы
Валерий Денисов

Роксана ,привозите её в Петербург ... Съедим шоколадку вместе , посещая музеи города на Неве ! Будет и чай , и внимание с моей стороны лично к Вам , а не только к шоколадке !

Роксана Береснева

Спасибо.

Валерий Денисов

Вы ,небось , замужем ?

Валерий Денисов

Семейного и женского счастья Вам !

Деалан Энерго

Настроение поднимается значительно существеннее при полном наборе продуктов... Шоколад, 50 гр. Коньяка ,( можно заменить хорошим вином), мужчина, новогодние свечи....

Роксана Береснева

Спасибо за совет.

Деалан Энерго

Вам отличного Новогоднего настроения.

Александр Алейников

Если к этой шоколадке прибавить бутылочку отличного коньяка то это будет новогоднее настроение в квадрате🤗🍷🍫

Евгений Викторович

СНАЧАЛА НАСТРОЙ СЕБЯ СЪЕСТЬ ШОКОЛАДКУ, А ПОТОМ, ПОСЛЕ СЛАДКОГО И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ БУДЕТ НОВОГОДНИМ!!!

Ал
Алексей))

одним шоколадом тут не обойтись))🤗 для поднятия настроения нужно что то это такое....😁

Кирилл Иванов

это путь к диабету. Итак сахара много в продуктах питания. А работа сидячая скорее всего.

Анна Янкова

Конечно только новый год придется встречать в халате, а то с платьем могут быть проблемы

Вл
Владимир

Может)Но лучше найти причину)И устранить.Если она в недостатке шоколада,то всё вери гуд)

Роксана Береснева

Нет снега и мокрая погода.

Вл
Владимир

Снег нарисуйте на стеклах)Побольше тепла и света.Из дома поменьше,и конечно пол кило тоже греет))И тогда ничего )Я так делаю,только вместо сладкого,кофе)

Светлана Бульская

Ну.вот напомнили про конфеты...а я их далеко спрятала,чтоб на глаза не попадались))

Роксана Береснева

Всё. Доставайте. Скоро Новый год.

Светлана Бульская

Так достала...))))

Ан
Андрей

Нет каэш, скорей всего даже ухудшится, без меня если её съесть....))

К-
Костя -

К шоколодке надо шампанское и парня вам! тогда точно появиться!))

Tr
Traveler

"Обсыпать" может,если шоколад не качественный...😉

Роксана Береснева

Ну, я же не сразу её съем, а по маленькому кусочку на каждый день, растяну на все 365 дней до следующего года.

Tr
Traveler

Нееет..так не годится..уж если получать удовольствие так...не откладывай на 365 то,что можно сделать сегодня..да и праздник продлится...)))

Ма
Максим

Конечно, особенно если запивать ее коньяком 🙂

Ма
Максим

Советую попробовать

Чеширский Кот

Даа настроение жить ! Ибо будет очень фигово !

Альберт Кухарский

думаю да, прийдет наслаждение и сытость)

Роксана Береснева

Спасибо.

Альберт Кухарский

потом сон и надеюсь вам приятный сон, так что давайте налегайте)

Михаил Михнюк

0,05 шоколадки и 50 коньячку, появится 100%!

Роксана Береснева

Точно. Так и сделаю.

Виктор Служаев

Не ешь шоколадку,жди Нового года.

Роксана Береснева

Окей. Съедим с Дедом Морозом под ёлочкой.

Виктор Служаев

Если Деду Морозу лет 30 и он хорош собой.

Александр Буряк

Если поделишься, то появится 100 %))

Виктор Служаев

Не ешь шоколадку,жди Нового года.

Галина Востокова

У меня от 20г продымается 😉