Руслан Бенца

вы играете в онлайн игры? если да, то не считаете это пустой тратой времени?

Ответы
Алекс Алекс

В онлайн игру играю давно. И скажу так если играть каждый день то это несомненно пустая трата времени но можно играть в свободное время от дел в хорошей компании можно когда есть настроение. Второй вариант на самом деле доставляет и не жалеешь о проведенной времени

Ксения Лепанова

Вообще-то, не играю... если только не считать эту "Спрашивалку" игрой... Иногда она кажется мне идиотским времяпрепровождением, но иногда попадаются человеческие вопросы...или ответы...так что - трудно сказать...

Алексей Мезенин

Играю и считаю,Мало того я чувствую после этого усталость и ничего не охота делать , кроме того ,как играть .И я согласен стем, что это наркомания ,особенно для подростков, нужно ограничевать себя во времени

Вера Казхакова

Мне действительно некогда играть. А если играю, почти всегда проигрываю. Не умею. Дети малые играют, а у меня не получается, даже самая простая.

Kezzz...

это трата ненужного времени) когда сидишь а тебе на встречу часа через 2 а дела сделал. надо чем нить себя занять)

Noiv Noiv

Играю , но стараюсь чтоб мои поступки не зависели от игр. Если надо пойти поработать - значит надо прервать игру.

Марина Сосюк

не играю, считаю пустой тратой времени, денег, эмоций и всего остального + ещё долго сидеть вредно для здоровья!

★ ړײ Eranichka ★ ړײ

редко играю. когда действительно делать нечего..я не считаю онлайн игру пустой тратой времени. что на счет вас?

Дарья Нечушкина

нет, я не играю в онлайн игры, потому что это на самом деле реальная трата времени. я лучше почитаю что- нибудь

Марина

кроссворды разгадываю,слабость моя! а в остальные нет,не играю,это да,пустая трата времени

Лучезара Фотоновна

не играю и не считаю... время, потраченное с удовольствием, потерянным не считается )))

Влад Ким

да играю и да щитаю это пустой тратой времени,но заняться больше не знаю чем.

Night Dein'e'ngel

это бывает очень редко,раз в пол года возможно...от скуки.убить время.

Наталья Гирман

Если это более 2-3 часов игра - это зависимость и пустая трата времени.

Джасур Саттаров

нет не играю знаю много зависимых которых даже от компа не оторвать

Ольга Васюкова

считаю... но что поделать, иногда кажется что время некуда девать...

F_
Fortunato _

один из способов пкстой траты времени, коих превеликое множество

Е К

не играю, но от того что мы здесь сидим тоже пользы никакой))))))

Вера Савченко

Я именно так и считаю. Сама- никогда не играла, соответственно

Александр Гущин

скорее препровождением свободного времени отдыхая в игре 🙂