Кэйлаш

В результате авиакатастрофы с самолетом SSJ100 в «Шереметьево» погиб 41 человек. Скорбим. 😢

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

походу пилоты вырубались сами. Потому, что шмякнулись сильно и топливо не попытались отработать.

Кэйлаш

не знаю, вообще всё ужасно и не понятно.

Валерий Ратников 🇨🇳

Молния, это сила, против неё не попрёшь.

Кэйлаш

даа.

Виктор Николаев

А вам не кажется странным, что сначала последовала серия аварий "Боинга", а следом "Суперджета"???

Кэйлаш

Я как-то смотрела фильм "И упадёт железная птица" про аварии самолётов в России. Там по поддельным документам продавали старые детали для самолётов, выдавая за новые. Но здесь может и не так.. А вы как думаете?

Вячеслав Серкин

Пишут, что вернулись. Почему топливо не выработали или не слили?

Кэйлаш

Вечером 5 мая при экстренной посадке из-за возникшей на борту неисправности загорелся самолет «Аэрофлота», следовавший по маршруту Москва - Мурманск. Они только вылетели.

Надежда Максимова

Да, Непонятно, что там произошло. Предполагаю диверсию.

Кэйлаш

тут уже троллить начали.. Да, кто знает, что произошло..

Роксана Линдрман

Это ужасно. Видела видеоролики. Бедные люди 😱😢

Светлана Филюкова

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🥺

Abdugafur Kasymov

да ни кто не застрахован в жизни Скорбим

Mарина

Жалко людей,сегодня утром узнала-шок...

Кэйлаш

😢 ужасно!

Кэйлаш

😢 ужасно!

Галина Смирнова

Да невинно погибшие.Вечная память им.

Майя Петрова

Ужас.. Сообщали - то 10, то 12. Скорбим...

Кэйлаш

Сегодня утром уже окончательно.

Павел Пахин

ты из передатчиков будешь ?? (((

Кэйлаш

что именно?

Павел Пахин

все знают зачем повторяешь ?? смакуешь ??

Кэйлаш

чё разорались? Нажмите "пропустить" и всё. Не только я это пишу здесь. Никто не смакует.

Максим Поехали

Нашего производства самолёт

Игорь Морозов

А , что ещё остаётся делать ?

Кэйлаш

Это да.

Зинъ Черн

Скорбим вместе! 🙃

Александр Сан

😞😞😞

Галина

Страшная катастрофа.

Кэйлаш

да.

Вера Попова

а могло быть меньше

Кэйлаш

говорят открыли аварийные задние двери, впустили тем самым огонь в салон.

Вера Попова

так можно было и сквозь огонь прорваться,а парень бортпроводник не мог попасть в хвостовую часть чтоб людей спасти,да это только в фильме мираж все живы остались хоть самолет на попалам

Кэйлаш

да, что говорить.

Вера Попова

да уж горе,вот и мои боятся летать

Кэйлаш

а поезд лучше?

Вера Попова

да все хорошо чаплина видели немое кино

Кэйлаш

да.

Спартак Деменев

Самара. Скорбит.

Кэйлаш

😟

Maks Im

хваленный супер

Кэйлаш

☹️

Ни
Нина

Скорбим, очень

Кэйлаш

😟