Автор

Новость тут тревожную слышал по радио. Одна дама преклонных лет с двенадцатого этажа увидела альпиниста на верёвке и начала в него метать всякую дрянь. Благо альпинист качался примерно на седьмом этаже. Сначала бабка метнула в него содержимым помойного ведра, потом кошачьего лотка. Ну а на сладкое полила его из чайника. Альпинист орал и бесновался, но пришлось резко спускаться, так как старуха приготовила новый запас для метания. Уже из ведра туалетного... Такая вот оказия приключилась... А вы боитесь высоты?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Ха!!! Друг. в люльке. между 6 и 7 этажом. ремонт облицовки (я толком не знаю что это) и тётка начала метать в них всякую хрень... Бригадир вызвал ментов... Тётке вписали такой штраф, наверное дачный домик можно построить, причём обязалово, суд был и решение суда!

Автор

Не понятное поведение

Ринат Фамутдинов

Дык и друг сказал:"Чё её так пробило?"

Вера Гудкова

Живу на 14, приглашала альпиниста помыть окно балконное с улицы.У нас висит объявление про услуги альпинистов.

Al
Alex

Нет. Даже корки промальпа ещё где то валяются

Автор

🖼

Курва С Котелком

Очень По мостам неайс хожу На полусогнутых((

Автор

Ох

Jane Папина

даа сильно бабушка высоты боится....

Автор

😀

Я-
Я-Искал-Тебя

*Елена Сергеевна*

Не боюсь

Автор

Думаю, что так же как куль с говном на нем падаешь. Это же не спортивный купол.

*Елена Сергеевна*

А мы и так все с этим, с г.. ом)))) Хоть и на спортивном.

Автор

Спортивный купол в сто раз маневренней

*Елена Сергеевна*

Верю

Автор

Я тоже😀

Лариса

Очень 🙄

Татьяна С.

Да