Михаил Клыгин

Как бороться с современной наркоманией?

Ответы
Dima Volcov

Выявлять наркоманов и привлекать их ответственности , пресекать движение наркотиков по стране, вести профилактическую работу с лицами что склонны к употреблению наркотиков. Выявлять места хранения или изготовления наркотиков и уничтожить наркотические средства.

Tatiana Lutovinova

прежде всего надо не рекламировать, как какая то звезда была наркозависима, а потом бах...и здорова. Надо говорить и показывать всю правду о последствии этой пагубной привычки. Всю, всю.

Александр Кандрашин

СОЗДАТЬ ШОУ ТИПА ДОМ-33 "НАРКОДРОМ" ГДЕ БУДУТ ОН-ЛАЙН НАБЛЮДАТЬ ЗА КОРЧУЩИМИСЯ НАРКОТАМИ МУЧАЮЩИМИСЯ ЛОМКАМИ или подыхающих от передоза

Ксюха

глубокий вопрос! Сажать не только за распространение и хранение,но и за употребление. А в тюрьмах контролировать отсутствие наркотика

Lidiya Kozhevnikova

я бы начала раздавать норкотики без ограничения и этим бы избавилась от наркоманов.Все вымрут от передозировки

Нагима Сарбалаева

Взыскать всем сердцем, душою и своею жизнею Господа Бога нашего Иисуса Христа аминь! Богда благословит вас!!!

Ирина Василенко

Не употреблять!Лучше бы конечно, если бы не было распространения, но это наверно всегда будет... к сожалению.(

Kristine Keropyan

привязать к кровати,кормить чесноком, водой, и домашними продуктами. водить в церковь,наверное поможет)

Яна Грызина

да как.. я тоже хочу узнать ответ на этот вопрос.. как ни боролись с этим.. все равно все продолжалось..

Tamara Saburova

МЕНЬШЕ ГОВОРИТЬ О НЕЙ - НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬ НА ЭТОМ ВНИМАНИЕ МОЛОДЁЖИ...ОТВЛЕКАТЬ ИНТЕРЕСНЫМИ ДЕЛАМИ...

Вика Фамина

Это практически не возможно пока наркоман сам не захочет вылести с того болото в которое попал.

Трудный Подросток

закрывать их,ниче не давать хавчик кидать в окошечко.ломка пройдет еще подлечить и все заебца)))

Валентина Грибиниченко

если наркоман не захочет сам лечиться, то никто ему не поможет, так что любая борьба бесполезна

Птица Янь

трудно - может и правда как в Таиланде казнить продавцов ( а тайцы - буддисты между прочим)

Елена Корсикова

Сложный вопрос. Если наркоман сам не захочет , что бы ему помогли, бороться бесполезно.

Валентинка

устраивать флешмобы...или проще говоря насильно заставлять лечиться. по-другому никак

Марина Камешко-Петрунина

сам человек не хочет бросить эту дурь - ничего не получится. бороться бессмысленно.

Татьяна Поначевная

показывать последствия употребления наркотиков и желательно на реальных людях!!!

Ната Ли

жестко, и на это надо много денег, а правительство наше, жмет финансирование..

Юлия Прохорова

собрать всех наркоманов и поселить на коноплянном остраве...без еды и воды....