Алла Парфенова

Самый большой в мире букет был представлен на свадьбе принца Катара. Высота его составила пятнадцать метров, вес - сорок две тонны (!!), а площадь - восемьсот квадратных метров! А вы дарите цветочки?

Ответы
Александр Абрамов

Цветы дарю. И цифры в вопросе впечатляют. НО. Цилиндр диаметром 15 м и высотой 1 м имеет объем примерно 20 куб метров. При весе 42 тонны цветы должны быть сделаны не из камня, а из железа. Да и кто этот вес измерял? Что тут не так!

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

дарят. самый большой не измеряла, но в дверной проем с трудом внесли

Koteikо

Интересно посмотреть на ту подужку, которая его поймала 🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну что цветочек🤷‍♂️пшик. Дарить надо более приятное.

Валерий Ратников 🇨🇳

пришёл на встречю с родитялями любимой, цветы принёс придурок, не знал, что они цветами торгуют своими.🥺

Наталья Natali

Да. Себе покупаю для настроения Ромашки

Дмитрий Кушнарев

Наверное бульдозером клумбу свернули...

Евгений

Он что весь урожай Голландии скупил.

Сергей

Именно цветочки)) иногда букетик))

Сергей Греков

Да, но такой масштаб не потяну.

Владимир

плохо кончит Катар

Андрей Ростовский

принцессы нет

Александр Кот

🖼

Алла Парфенова

Идеально!!!

Ерророчка Вышла

П - пафос

Музыкальный Кот 🐈

Сразу павлины вспоминаются.

Ерророчка Вышла

Точно)

Sonik In The Фингерс

Хопшоп

Евгений

Он