Та
Татьяна

В баре, справляя день рождение, оскорбила некрасиво и много раз полицейского.Стали бы вы искать его для того, чтобы попросить извинения?с учетом того, что город маленький

Ответы
Татьяна Гордеева

Да щас! А фото нашего участкового вообще висит на самом видном месте. Прикольно так - люди ходят рассматривают думают шпиён какой. А это Сергей наш и в форме. Правда его и не оскорбишь. Нет не стала бы искать нечего полицейскому к девушке приставать.

S6
Skif 666

Ты была не достаточно пьяна если все помнишь) а значит отдавала себе отчет) а если про это на утро рассказали то какая разница после сильной попойки должно быть стыдно и пусто...

Та
Татьяна

я не все помню

S6
Skif 666

значит радуйся) тебе должно быть стыдно) значит праздник удался) выше нос не ты одна такая 😉

Та
Татьяна

так мне и стыдно

Алексей Шишкин

Чувствуешь себя виноватой?Ищи человека и проси прощения.Иначе судьба накажет в 3 раза круче.За всё нужно платить,испытал на собственной шкуре.

Юлия Гаращенко

Да.безусловно.все мы люди не смотря ни на что и не стоит опускаться до оскорблений, но если же это произошло стоит принести свои извинения

Алексей

Судя по тому, что ты на свободе, у него было хорошее настроение или он вообще добрейшей души и великого терпения человек) )))

Та
Татьяна

а может просто к девушкам другое отношение?

Алексей

Может. И тем не менее все равно добрейшей души человек))

Та
Татьяна

ну это да

Wladimir Ahxmeteli

Полицейский такойже человек ,как и вы и найдя его и извинившись вы зделаете и его и себя гораздо лучше. Повертье мне! 🌹

Алина Шаповалова

Вряд ли полицейский всё оставил просто так. Это ж полицейский) И извинений было бы мало) Хоя люди разные попадаются)

Та
Татьяна

что, гостей ждать?)

Алина Шаповалова

Лучше самому стать гостем. Если совесть мучает, найдите человека и извинитесь. Кто знает, может в будущем Вы ещё не раз с ним столкнётесь) Дело всегда нужно миром решать)

Елена Скоропупова

да, вероятно, он прежде всего человек.Да и Вам, чтобы остаться пред собой человеком желательно это сделать

Ольга Попова

Хорошо что в лоб не дал 😄.Конечно надо прощения просить.Мент-тоже человек.Не все сво.. туда работать идут.

Зинаида

Мне не свойственно оскорблять людей,но если так случилось бы,обязательно просила бы прощения.....

Ал
Альберт

НЕ ВЕРЮ.МОЖЕТ МУСОРЦЕЙСКИЙ ВАС ОСКОРБИЛ?

Та
Татьяна

ну не то, чтобы...но нагловато разговаривал

Хоть Бы Хто

специально не стала бы,а раз город маленький рано или поздно столкнётесь,вот тогда и извинитесь

Татьяна Гончаренко

вам стыдно,что вы обидели человека или стыдно,что в маленьком городе узнают о вашем поступке?

Та
Татьяна

да и то и другое))хотя последнее заботит меньше, потому как в городе знаю всего 4 человек)))

Татьяна Гончаренко

извинитесь

Михаил Калашников

я бы на его месте подал рапорт, чтобы оскорбителя привлекли к уголовной ответственности

Та
Татьяна

слава богу, что таких как вы мало

Михаил Калашников

прост значит ему палки не нужны

Та
Татьяна

простите, не поняла?

Михаил Калашников

покзатель значит не нужон, а мош прост рапорт решил попридержать

Та
Татьяна

а. ясно

Со
София

С чего бы это? Скажите спасибо. чтобы он вас не стал искать. Статья-то тяжелая. (до 10лет)...

Та
Татьяна

зачем ему меня искать после того, как отпустил?

Со
София

О-о-о! еще не вечер...

Та
Татьяна

не вижу смысла

Со
София

Ну и ладно. Успокойтесь...

Светлана Широкова

Я бы не стала оскорблять. Я бы не стала справлять день рождение в баре. Каждому - своё...

Саша Карпенко

передайте тогда соседям пусть передадут от вас извинение) город все равно меленький)

Та
Татьяна

я и соседей не знаю(((

Саша Карпенко

тогда выпей сто грам водки и вперед )

Та
Татьяна

искать?

Саша Карпенко

да) сразу в участок к нему в гости иди)

Та
Татьяна

а вдруг он не дежурит в этот день?)

Саша Карпенко

Танюшка, спросишь у его колег когда он будет )

Вера Васильева

Полицейский слишком добрый , другой бы на его месте привлек тебя к ответственности

Та
Татьяна

мог бы

Вера Васильева

Значит знакомый ?

Та
Татьяна

нет. был бы знакомый, не спрашивала искать или нет.

Вера Васильева

Значит совесть заела - иди и извинись.

Оксана Астапова

да,, и неважен размер города,если не права, надо уметь признавать свои ошибки

Та
Татьяна

я что похоже, что я не признаю?

Оксана Астапова

ну а если признала,то вперёд и с извинениями,а может это седьба

Та
Татьяна

у меня вообще муж и ребенок)))

Оксана Астапова

поздравляю,значит совесть не будет докучать

Та
Татьяна

так она уже докучает

Оксана Астапова

значит не всё так плохо

Оксана Соколова

если город маленький зачем искать - все равно итак встретитесь- и бундершафт

Сергей Терещенко

А чем полицейский отличается от остальных, тем более если у Вас есть желание