Огненный Тигр

Если жена получает больше зарплату или выше должность — это уже не семья. .

–1
Ответы
Дневной Заяц

Семья.Это там-на работе у неё должность выше,и зарплата её такой же вклад в семейный бюджет,как и зарплата мужа.По какой то иронии уровень зарплаты абсолютно не связан со степенью трудоёмкости работы,за которую её платят.Умная жена это прекрасно понимает.А с дурой и без должностей и зарплат нормальной жизни быть не может.

Огненный Тигр

Мудрый ответ Михайло Потапыч.

Ирина Карпова

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Ирина Карпова

я вам мешаю смайликами тупить с другими собеседниками?потерпите.

Ирина Карпова

я вам мешаю смайликами тупить с другими собеседниками?потерпите.

Ирина Карпова

я вам мешаю смайликами тупить с другими собеседниками?потерпите.

Ирина Карпова

я вам мешаю смайликами тупить с другими собеседниками?потерпите.

Ирина Карпова

я вам мешаю смайликами тупить с другими собеседниками?потерпите.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

То есть жена изначально должна быть в подчинении? Если она не зависит от мужика, то все? Странная логика.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Это очень неплохо.. Но мужу придётся чего то другого больше делать)

Огненный Тигр

Ни в коем случае.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Да, да.. Проще выбирает только лентяй

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Крот?! А я думаю чет тигр не настоящий 😂

Ла
Лариса

Ну не знаю... живём уже более 30ти лет вместе..

Огненный Тигр

Хорошо

Ла
Лариса

))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну да. Срочно увольняться или разводиться

Огненный Тигр

Именно

Виктор Соловьев

Такого же мнения..редко когда срастётся )))

Огненный Тигр

Именно так

Лея

Это уже не Боталов🤣😂

Сашка "Хоплит"

особенно старты в горку весело даются)

Огненный Тигр

Подождем, что скажет Лили

Лея

Аха.Вы опять тут))

Сашка "Хоплит"

конечно)

..
....

Просто она глава семьи

Огненный Тигр

Муж всегда голова

..
....

Не надо ... ну пусть муж зарабатывает больше и что? Все равно он деньги отдает жене.

..
....

😁 Я права?

Огненный Тигр

Это баловство

..
....

🤷‍♀️

Ира Бутенко

Зачем она работает

Огненный Тигр

Правильно.Работать ей не надо.

Ира Бутенко

Поддерживаю вашу идею

Огненный Тигр

Благодарю за понимание

Ира Бутенко

Идеально для семьи

Огненный Тигр

Ага

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Почему?

Огненный Тигр

Так надо

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Всю жизнь зарабатываю больше..

Огненный Тигр

Понятно

Екатерина

Почему?

На
Ната

Семья

Огненный Тигр

Хорошо

Иг
Игорь

Семья

Огненный Тигр

Возможно