Александр Некрасов

Вы здороваетесь со своим дворником?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

он у нас раза два в неделю... по расписанию... никак не могу его запомнить... вспоминаю, когда урны на детской площадке или у скамеек полны бумажек и пакетов... двор красивый, недавно отремонтированный по программе "комфортное жильё", любят отдыхать у нашей клумбы прохожие и курортники... всегда чего-нибудь едят и пьют... так ты дворник, решай, как избегать переполнения мусорных урн...

Ан
Анна

Жила б в многоэтажке, то естественно что да! Обязательно обязательно! Он человек который следит за порядком и отвечает за это! Безусловно да именно так и есть!!! К чему всё это дело? Этот вопрос точнее сказать то? А вы простите пожалуйста меня но реально интересно откуда этот вопрос и мысли на этот счёт? 😳😳🤷‍♀️

Александр Некрасов

Мысли на этот счёт навеяны некоторыми суждениями снобов.

Ан
Анна

Например?

Александр Некрасов

Если бы я знал о таком вопросе, записал бы примеры для Вас.

Ан
Анна

Понятно тогда все с этим делом то! Извините пожалуйста меня!

Станислав Бяхов

на самом деле я даже знаю как его зовут, и по какой причине он им работает ,но что самое главное это то отношение к людям различных уровней, в том числе в достатке, которым меня не то что бы научили, но показали что любой может подняться даже с самого дна просто приложив для этого необходимые усилия. https://englishpapa.ru/

Ду
Душа-К-Свету

С женой,которая подъезды моет да и поговорить недолго можем. А вот его убить охота. Таджики семья они и не стесняясь почти при ней клеит всех. Вот неужели они действительно своих жен затыкают настолько,что могут делать все,что хотят

Роза Строгова

А почему бы и нет ? Он такой же как и мы все- это его работа. Мы не только здороваться , но и кланяться им должны. Убирают за нами " такими хорошими и идеальными, которые не могут прибрать за собой мусор". Это Мы с Вами мусорщики.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А если дворник не здоровается со мной и не перестает махать метлой, когда идешь мимо? И вообще, почему должна здороваться с чужим незнакомым субъектом? Он же не приходит ко мне в кабинет поздороваться. 🤷‍♂️

Ир
Ирина

Хороший вопрос) не поверите, как живу в доме с 7 лет, всегда со всеми дворниками здоровалась) а вот недавно мужчина дворником стал и перестала) лентяй такой, может от этого)

Анжела Никулина

С персоналом на работе - да. Даже словечком перекинемся. А к дворничихе нашей нынешней как то лишний раз и подходить боязно: вид у нее грозный и недружелюбный.

Сергей Никифоров

Со всеми дворниками, уборщицами и сантехниками. И ключи у меня есть от подвала и от теплоцентра. И от соседнего стадиона(от нескольких помещений).

Александр Жданов

конечно. Когда я был студентом, то со мной почти все здоровались. При этом две старушки к каждому празднику присылали поздравительные открытки...

Василий Сычёв

Не дворник, а уборщица подъезда. ... Обязательно приветствую, и благодарю за чистоту... Человеку всегда приятно, что его труд заметен и оценён..

Александр Некрасов

Правильно делаете!

Юрий Лагун

Научили в детстве родители. Утром обязательно поздороваться с дворником, улыбнуться встречному. И день и вся Жизнь будет прекрасна!

Лиса Патрикеевна

Конечно же. У нас она женщина,хотя к своим обязанностям плохо относится,через раз подметает.Да и то так для галочки.

Ар
Арина

И с дворником и с уборщицами на работе....они такие же люди, как и мы, только должности разные. Каждому своё!🤗🤗🤗

Natalya Ognevaya -Зубова

Когда жила в городе, дружила, меня собирались выбрать прелседателем ТСЖ ,а сейчас за городом сами себе дворники.

Vladimir Medved

У меня нет своего дворника. А вот если бы он имел место быть, его значение здоровьем обязательно отмечалось бы.

Геннадий Васильевич

Да, с горничной тоже, с поварихой и другими слугами. Чего ж не пожелать то здравия с утра, порка слуг то с обеда.

🍒 Анастасия 🍒

Да, у нас очень хороший дворник - глухонемой молодой парнишка, улыбчивый, приветливый. Прилежный работник.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

обязаткельно... возвышение над кем то даже в помыслах признак духовного заболевания гордыней..

Оп
Опия

Они меняются как перчатки. И очень похожи друг на друга. Их много, и они в жилетах)). Поэтому нет.