Валера Жуков

Зачем детям внушают ложные ценности о равенстве всех перед Законом, демократии и запрете дискриминации, им потом жить с этим?

Ответы
На
Наталья

Это воспитание... и без него никуда)). Человек по натуре... как бы мягче... не хорош... природой заложено соперничество, и как производное, дискриминация, самолюбие, возвышение себя над всеми.... и чтобы хоть чуть эти чувства умерить необходимо прививать эти пусть не всегда правдивые ценности

Татьяна Байганова

а вдруг все это будет в нашем царстве а они не готовы

Ле
Лето

Но мы ведь живем с этим.

Епифания

Кто внушает?

Валера Жуков

тичи, еще и оценки ставят

Епифания

Тичи это кто?

Валера Жуков

училки из скул

Епифания

Так наша конституция гласит!

Валера Жуков

ой. конституция, её давно в спец приёмник закрыли

Епифания

Это другой вопрос. Не скажет же учитель, что конституция - не исполняется! Кстати, в Совке также было...

Валера Жуков

когда, я после армейки работал в тобольских электросетях, у нас профоргомм был Андрей Первых (бывший народный судья). Работая в судье, он как то, вне рабочее время. поскандалил с учительницей в школе( дочка училась) так вот, довела его училка до белого каления, он договорившись с знакомым опером, быстренько сфабриковал дело, на училку(по моему за хулиганство)....А училка, на него в городскую парт организацию жалобу накатала.... и вот, бац его из суда уволили ( и лпера то же)