Юр
Юрий

Почему Порошенко возмутился в фейсбуке приезду Путина в Крым на Российскую территорию?

Ответы
@@@лето @@@

Путин сказал скоро прекратится безобразие которое творится на Украине и наступит мир , Украина -это маленькая Россия , начнет нормально жить и развиваться, а те кто работал с Европой наконец заткнутся.

Юр
Юрий

не слыхал

@@@лето @@@

некоторые слышат только, то, что выгодно им- услышите еще

Любовь Малова

Ну должен же оправдывать перед украинцами звание "защитника" земли украинской и ее целостности.

Марина Ежевик@

Где то глубоко в его больной фантазии Крым укропия 😊. Японцы тоже влзбухают 😄

Юр
Юрий

могут только тявкать

Юлия Щербинина

Ему сказали, старшие товарищи, что надо возмутиться, он и возмутился

Юр
Юрий

ха-ха)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да пусть хоть зубы сточит от гнева,сюда он уж точно не поедет

Ирина

Надо говорит Путину у него спрашивать куда ехать☺️

Юр
Юрий

ха-ха

Ирина

А Лукашенко вот картошку выкопал и у Порошенко не спросил не рано ли?ничего тот не возмущался в твиттере или там в фнйсбуке?

Юр
Юрий

пока нет)

Ирина

Странно...

Ан
Анжелика

изза этого наверное вся война

Юр
Юрий

)

Марина Мокина

да что на больного обижатьс

Александр Королёв

А что ему остаётся делать?

Александр Королёв

Надо же как-то себя показать

Юр
Юрий

интересно что украинцы ему еще верят)

Александр Королёв

Конечно

Юр
Юрий

он же глупость морозит, ребенку понятно

Александр Королёв

Не все так однозначно.

Ел
Елена

перепил, как обычно.

Юр
Юрий

шоколада объелся))

Ел
Елена

из водки

Светлана Борисенко

завидует

Юр
Юрий

ревнует!)