Lira Ziyaeva

как часто делаешь дома ревизию - освобождаешься от ненужных вещей?

Ответы
Екатерина Сухоцкая

периодически! ))) мне кажется это очень символично. ... избавишься от не нужных вещей в шкафу - избавишься от ненужных ситуаций в жизни))))

Наталья

сегодня делала. достаточно часто. если вещь два сезона не надевана или не нравится, или заношена, то все...

Lira Ziyaeva

ок энергия дома не застаивается.

Наталья

я часто переезжаю.

Lira Ziyaeva

мобильная. дама.

Наталья

всегда мечтала

Алина

стараюсь по чаще,правда перед отправкой их куда следует говорю спасибо и прощаюсь)

Ольга Франко

Не часто но иногда но причем легко и с удовольствием выбрасываю без сожаления!!

Владимир Луник

У меня только нужное, нет привычки скупать хлам, беру только необходимое.

Сергей Кадыров

Если в течении двух лет вещью не пользовались-смело от нее избавляйтесь

Lira Ziyaeva

а как по поводу тебя? ))

Сергей Кадыров

Посмотри через 2 года.

Lira Ziyaeva

))) ок.

Сергей Кадыров

((((((((((((((((((((((

Lira Ziyaeva

почему столько печали?

Сергей Кадыров

Разве. Не думал , что это обозначение печали. Просто отметил. А опечален, что МЮ сыграл с Челси вничью.

Lira Ziyaeva

ааа

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Знаешь..практически не приобретаю хлама..а уходят те, что сломались..

Lira Ziyaeva

классно.

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

И всё равно..много лишнего..Вещи как и люди..отживают свой век..Когда новенькие всяк в руки берёт и вертит с интересом..поносит..а потом и бросит..как уже не модное и надоевшее

Александр Князев

Делаю. Но выбрасывается не так уж много - вещи становятся ещё ближе...

Лидия Короткова

я очень консервативный человек,но вожу на свалку хотя-бы раз в год

Говоров Александр

бывает , в прошлом году освобождался , займусь ещё этим завтра

**
***********

часто..переберу..отложу бо жалко..а завтра опять сначала...

Откорней Докончиков

у меня их нет, ведь у меня есть подвал, дача и работа

Le
Lee-Стричк@

редко. Инстинкт собирательства трудно преодолим....

Тatiana P

если пол года не пользуюсь вещью,то дарю другим)))))

Ольга Лугановская

как только что то потеряю сразу ревизия и порядок

Lira Ziyaeva

так и подмывает пожелать дырявую память.

Плечева Римма

перед новым годом, всю посуду с изъяном на мусор.

Плечева Римма

а,вещи долго ещё будут ждать своеё очереди.

Lira Ziyaeva

жадность, синдром плюшкина?

Плечева Римма

второе,авось пригодится...))))))

Lira Ziyaeva

Римма, все такое хорошее, классное , новое современное веселенькое рвется к тебе а у тебя блин все забито и занято....(((

Ан
Антоха

очень не часто...ну разве что мусор выношу

Лорд Я. В. А.

как надоедает бардак творящийся в нем )))

Тамара Гриднева

часто... примерно раз в три месяца точно

Lira Ziyaeva

ок

Юрий Баскаков

постоянно) но есть кто наводит бардак)