Александр Патралов

Чем социализм отличается от капитализма?Почему при социализме народу живется лучше?

Ответы
Галина Банилевская

да дали бы мне добить в социализме, я бы не обиделать, у меня была стабильность.

Александр Патралов

Приятно встретить единомышленника.Стабильность и справедливость-вот все положительные черты социализма!

Галина Банилевская

наше поколение все так думают, кто не воровал а вот молодежь не понимает как это было четыре сорта колбасы и все пахли мясом.

Александр Патралов

Я помню советскую колбасу,которая пахла мясом, а теперешняя колбасу я собаке даже скормить не могу т.к. в ней набито столько химии,что невозможно такое себе представить.

Галина Банилевская

да нас травят чем хотят всякими ГМО. антибиотиками а потом говорят что плохо лечимся нас никакие лекарства уже не берут.

Лариса Москвитина

мне лучше не было

Александр Патралов

По моему опыту производство без науки существовать не может!Вы спросите кто трудится из программистов в "Силиконовой долине"?Конечно же русские программисты, даже игрушка "Тетрис" и та сделана русским программистом эмигрировавшим в США!

Лариса Москвитина

Это я знаю и памперсы мы изобрели, для космонавввтов

Александр Патралов

В СССР раз в пять лет было мирового уровня изобретение, а в современной России,уже прошло 24 года, а ни одного изобретения мирового уровня как не было, так и нет!

Лариса Москвитина

ничего не могу сказать, не знаю

Александр Патралов

Я постоянно слежу за тем что творится в научном мире в России и как наша страна тихо и медленно деградирует на фоне мирового прогресса. я уже не говорю о Японии которая мировой лидер робототехники, о Китае который раз в месяц выдает одно рациональное предложение, а в США наука давно продвинулась вперед!

Ольга Саранина

Не лучше.

Александр Патралов

Значит право на труд, право на образование,право на бесплатную медицину для вас зло?

Ольга Саранина

У Вас это никто не забирал.

Александр Патралов

По вашему у нас теперь за операции платить не надо,разве что только ждать квоту которую могут и не дать.А может у нас в России нет безработицы?А высшее образование у нас в России могут получить бесплатно все как в Японии?

Ольга Саранина

Я жила и тогда. Знаю. Безработица - скрытая - была и раньше. Бесплатная медицина была тогда и сейчас - и лечит также плохо. А высшее образование всем не надо. К станку и в армию некому идти!