Римма Телесова

ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ, ПОДРУГА ПОСОВЕТОВАЛА МНЕ,ИСКЛЮЧИТЬ ИЗ РАЦИОНА- КОФЕ, КОНФЕТЫ, ПИРОЖНОЕ И АЛКОГОЛЬ.....ВОТ СИЖУ И ДУМАЮ.... А ПОДРУГА ЛИ ОНА МНЕ?

Ответы
Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания )

Марина Середнякова

если вес не отражается на здоровье,то я думаю не стоит подгоняться под общие стандарты...и вообще красивого тела должно быть много,а если в этом теле еще и душа,то все хорошо...наверно подруга это советовала из лучших побуждений

Лидия Аникина

есть разработанная система для контроля за своим весом,где кушаешь практически все,но под контролем специалистов,врачей диетологов на протяжении года.Очень сильная профессиональная и безопасная программа.

Sasha Prishutova

я кофе пью только с молоком и редко,а от конфет я не когда не откажусь,а от пирожное тем боле ,а алкоголь только по большим праздникам ну как новый год,или день рождение....НЕТ НЕ ПОДРУГА ОНА ТЕБЕ...... 🌹

Катюша Балюк

не подруга сказала бы... Успокойся и не в чем себе не отказывай!!! И в мыслях пожелала бы стать на два размера больше. Ведь она тогда будет смотреться выйгрышно на вашем фоне.

Элен 18

может и правильно ,я тоже и хлеб и картошку убрала ,ну и скинула -20 кило ,не ем просто эти продукты ,а алкоголь можно сухарика красного выпить

Игорь Морозов

точно, диверсант засланный!!! Хочешь жрать? сожри яблоко! Не хочешь яблока?! Не хочешь жрать!!!......извиняюсь за "жрать" , это не мной!!!)))

Наталия Стругай

ну скорее подруга... сама исключила алкоголь,пирожные, а вот конфеты и кофе оставила..надо исключить ещё и конфеты

Кристина Смирнова

почему нет? ни кто кроме близких тебе не скажет правды, если есть такой совет, действуй)

Аня Запорожченко

Подруга конечно. я поправляться собралась ем все но ничего нигде не появляется

Аня Запорожченко

Подруга конечно. я поправляться собралась ем все но ничего нигде не появляется

****** Светлячок

если хочешь похудеть, то причем здесь человеческие качества твоей подруги...

Елена Иванова

точно, подруга Было бы по другому, пихала бы в вас пирожные и конфеты

Дмитрий Несчанский

Я вас умоляю, шоб вам сберечь фигуру, надо кушать кушать и кушать.

Валерий Тим

… Но! но! как подруга она не должна была вам говорить такие вещи.

Татьяна Кондратьева

да конечно подруга,она заботиться о вас.но кофе можно оставить

Просто Люсик

Если на твоем фоне она выглядит нелепо, пусть меняется сама..

Ли

Конечно ..подруга!! Но вы будете делать то, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ!!))

Даниса Лященко(Заманова)

Как раз подруга! Недруг посоветовал бы все это есть.

Vadim Lozkin

И ты,значит,решила к нам,за советом обратиться ?! )))