Василий Беркут

Через какое время стиральная машинка indezit, отключенная из розетки во время стирки, забудет программу?

Случайно забыла снять с вещи пояс с железячкой, он сильно бил по стеклу, и я выключила машинку. Теперь нужно как то достать вещь и снять с нее пояс. По идее после отключения от сети машинка через какое то время должна забыть программу и при включении не должна продолжать стирать. Сколько времени ждать?

когда я включаю снова в сеть машинку, она продолжает стирку

Для особо умных:
1. в машинке вода, дверь заблокирована-включай/выключай-не откроется пока не сольешь воду
2. при включении машинки вновь-она продолжает стирать (крутить барабан) , несмотря на то, что режим переключен на слив воды.

Vitaliy Захаров

Блин вот откуда в женскую голову приходят такие вопросы? Машинка стиральная вообще не запоминает программы, а выполняет процесс запущенный электроникой, если процесс прервался, то запустить его можно только за ново :))))
P.S. Поставь программу слив, включи машинку, после окончания доставай вещи, снимай железяки и запускай программу за ново :))
P.S. Ну правильно у тебя же стоит программа стирки, измени ее, как смотри выше :)))

Анастасия

попробуй без отжима поставить

Валерий Зимин

ты скорее потеряешь память

Руслан Ламан

OMG )) Даже если бы не было аватарки, нетрудно понять что вопрос задает "блондинка" !:))

Зачем вообще трогать розетку? Нажать выкл. на машинке, откр. дверцу и достать нужное, после чего опять вкл. машинку.