Таджичка В Тюбетейке ))

Санкции введенные США, очень сложно снимать и они могут оставаться в силе десятилетиями. Он приводит в пример Кубу, санкции против которой действуют более 60 лет?

Ответы
Владимир Строганов

31 марта США отменили санкции на импорт удобрений из России, пояснив это нежеланием допустить дефицит продукции.
РЕКЛАМА
8 апреля 2022 Министерство финансов США разрешило поставку в Россию технологий, программного обеспечения и оборудования (процессоров, комплектующих), связанных с интернетом. Послабления сделаны для соцсетей, видеоконференций (например, Zoom), чатов, электронной почты, обмена фотографиями, поиска в интернете, блогерской деятельности, регистрации доменов.

Володя

Жопу с пальцем не нужно сравнивать! Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета). Тоже самое и между государствами происходит!

Сергей Рюмшин

Американские компании нашли способ, как обойти санкции, которые они ввели против России. Все транзакции будут производиться с участием банков в других странах, заявил бывший старший советник подразделения по санкциям Минфина США OFAC Брайан О’Тул.Чи....Вот..и..весь..смысл..их..санкций

Иван Иванович

Да. Это надо понимать и готовиться развивать свое производство и науку. Много чего предстоит нам сделать. Но зависить от запада и их милости мы больше не будем-точка. Сравнивать с Кубой не совсем корректно. Куба совершенно другая страна. Будем привыкать к тому, что есть.

Таджичка В Тюбетейке ))

Хороший ответ!!

Старый Волчара

а нафиг штатам та Куба? что они с нее могут получить? Сигары и тростник?
им надо что бы там проамериканский режим был.
а с Россией они как торговали так и торгуют и еще больше торговать будут
санкции это для Европы)

Игорь Морозов

Кубе помогал СССР И ДОСТАТОЧНО МНОГО ! Россия самодостаточная страна , у нас всё есть и даже больше чем надо . Одна беда - коррупция и никчёмность чиновничества .

Рафаиль Канюкаев

Наконец наши руководители поймут что санкции надолго и будут вести себя соответственно и экономику перестроят под свои нужды, все для этого в России есть

Таджичка В Тюбетейке ))

Походу пока не понимают или понять не хотят

Рафаиль Канюкаев

Все прекрасно понимают, но часть руководителей душой и телом находятся там, поэтому пытаются заигрывать,

Таджичка В Тюбетейке ))

Вот это точно))) как Путин сказал без фуагра и гендеры ))) 😂😂😂

Влад Паладин

И чё? Веришь, вот России ваще пофиг все эти санкции Америки! Они могут забить их себе в гудок и закапать полиэтиленом, чтобы не ваняло...😂

Се
Сежок

Кубу содержал много десятилетий СССР на 40 млрд а вот РФ уничтожат. если сам Лавров сказал-наши хозяева(Хабат) а партнеры германцы.

Валерий Плетнёв

Пора прекратить слушать чинуш,поднимать хозяйства,колхозы,совхозы,не платить налоги,не кормить дармедов!Народ себя прокормит!

Таджичка В Тюбетейке ))

Посмотрим

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Пора чисть. Россию от скверны. Везде присело это продажное дерьмо. Непотребка высказалась против России, когда узду прижало, и гля-она уже в Мариинке петь будет.

Ви
Виктор

в россии будет гораздо хуже на Кубе нет зимы и урожай три раза в год... а в РФ 80 проц территории это болото или вечная мерзлота ...

Павел

На СССР они действовали всегда и что? Если действовать ровно так же как и США санкции будут лупить исключительно их самих.

Андрей Григорьев

Но Кубе это в принципе пофигу... А со своими санкциями они довводятся, что уже им введут по самые помидоры

Владимир Ковалев

Если санкции, будут работать против нас, то введем, контр-санкции, которые пока не включали.

Ва
Валерик

А что такое санкции? При СССР та же модель существовала. Нам по хрен были США и весь Запад!

С. Н. Н. (Z)

санкции сша ещё никогда и ни с кого не снимались в истории..примеров нет таких))🤷‍♀️

Алексей Генералов

Как тут писали - А мы их пакет санкций засунем в пакет с пакетами и дальше будем жить.

Юрий (Челябинск)

Они и у нас десятилетиями, санкции были ещё против СССР введены и их никто не снимал

Павел Сёмин

Давай те кто про политику вопросы задавать будут мы его из рогатки стрелять будем?

Просто Александр

Когда вы ,нацики, уймётесь? Займитесь проблемами своей Украины. Не лезьте на Кубу.

Просто Александр

Знаю, много вы нацисты забыли, но ничего, Путин напомнит, мало не покажется.

Таджичка В Тюбетейке ))

Ты явно угрожаешь!! А это уже статья !!

Просто Александр

В мыслях не было, это предсказание.

Таджичка В Тюбетейке ))

Свободен !!

Просто Александр

После тебя. Напиши ещё гадость, может заплатят больше?