Иван Смирнов

Раньше было как: логика войны - мы, либо они.Вот чужие, вот свои. Фронты поделены.
Все просто, кристально ясно. Все, что было вчера - это вовсе детсад и ясли.
Сейчас - нет. Ведь, чем дальше, тем больше сраных подтекстов. На обе лопатки, в песочнице стало тесно.Здесь так: в каждой шкатулке двойное дно, в каждом доме есть черный вход, и в трюмо потайная дверца.

Ответы
Ро
Розочка

....точно....даже хуже .чем в доме .Облонских...

Ма
Марика

👍, мне понравилось