Светлана *

Что делать, если отношения застряли на одном месте, ни шагу вперёд ни шагу назад, не держит, но и не отпускает?

Ответы
Огненный Муравьед

Стагнация это потенциальная яма, только внешнее воздействие возобновит движение.

Светлана Радуга

Раздуть из мухи слона. Спровоцировать скандал. Вот тут-то все и выяснится

Nikolai Garskov

Срочно новые заводить. Клин клином! Это только в начале противно...))

Где Ты Там И Я

Надо что-то делать ,он тоже об этом думает и не спит на работе.((

Николай Селенин

А ты на что надеялась? Первым же утром надо решать этот вопрос.

Владимир Пермяков

надо к маме уехать на полгодика, вот оно всё и разродится!

Геннадий

это вообще как понимать??значит вы не общаетесь щас!?

Светлана *

Общаемся, но нет развития

Геннадий

а какое должно быть развитие?

Игорь

Это застой. Из за этого СССР развалился. 🙂

Назим Хугистов

Решайте сами, коль спутник робкий

Виктор Маркин

игрушка хорошая попалась. ☺️😉

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Не придумывать себе иллюзий .

Майя Петрова

Уйти. Не держит - это главное.

Александр Ефимов

Застрелись..не заслужила)))

Светлана *

Очень воодушевляющий ответ

Александр Ефимов

Какой привет..такой ответ..все закономерно..Уж коли мы судим,не зная..Будем судимы..за не знание..

Светлана *

Уж совсем не безобидное у вас суждение на просто заданный вопрос, как-будто я совершила преступление. Жестоко.

Александр Ефимов

Для меня,человека который служил..И которому говорят Не Заслужил..сравни преступлению..И опять же..Это все лишь,суждение..а не осуждение как у Вас..Знаю,Вы меня прекрасно поняли.

Сэм

ДЕЛАЙ ГОРОХ !!!👍👍👍✌️🌹

Светлана *

?

Сэм

РАЗБЕГАЙТЕСЬ , КАК ГОРОХ КОГДА ЕГО РОССЫПИШЬ !!!😂

Ирина

это про запас называется

Татьяна Хван

Попробуйте в сторону

Гарсон №2

В Спрашке залипнуть)

Шепот

Бегите сами от него

Rima Kravcenko

прийти к ДАили НЕТ

Павлос

Возьмите весы........