Мисс

Если б могла,то посоветовала не приходить в этот мир душам больше никогда..основная масса людей совращает порядочных и они остаются вечными терпилами....(не вопрос)

Ответы
Юр
Юрий

Люди не такие беспомощные, как ты думаешь. Если кто-то кого-то совращает, то по незримой взаимной договорённости. Попробуй подойди на улице к человеку и соврати его. Услышишь многое о себе. А так называемые порядочные люди, как правило, совершили много греховных поступков, о которых никому никогда не скажут. Разве что священнику на исповеди. Так что нет здесь злодеев и потерпевших, идёт вселенский спектакль. И мы сами сидим в первом ряду, смотрим его и хохочем.

Ирина

и чего это те порядочные совращаются то? может это их теневые аспекты наружу вылезают?))) никто ведь не заставляет не совращаться, не быть вечными терпилами... всего лишь выбор человека 🤷‍♀️ а души приходят без лишних советов, опыт нужен им... за ним и приходят, т.к. получить его могут только лишь находясь в человеческом теле🙃🙂

Добрыня

Вы в этот мир будете приходить до тех пор, пока не поймёте, что в нём нет ничего лишнего и всему есть свои причины и следствия. Всему есть своё назначение и во всём есть польза

Дмитрий Шаталов

В том то и дело что мы здесь на земле не на курорт приходим , а жизнь это испытание , как бы как в огне и по прошествии всего (после смерти) будем либо горевать , либо радоваться.

Виктор Волков

Душа человека это поле битвы...... ( как сказал классик) Не совращайте и не будите совратимыми. 👹 С Ангелом не интересно. Вот ведьму довести до ангельских слез .

Мисс

именно

Виктор Волков

А ты кто?

Мисс

человек.

Виктор Волков

Понятно. Ангел ?

Мисс

ангелы на небе

Виктор Волков

А может ты спустилась?😎

Олег Пустохайлов

Все торопятся, хотят все и сразу. А надо было просто подождать. Ваше от вас не убежит. А вот все лезут хватая то что не пренадлежит им. Потом ищут виновных. (())

Сергей Кондратьев

Когда лает собака Вы же на нее не обижаетесь? Зачем тогда обижаться на ... из "человеческой массы",чем он лучше собаки? (Переформулированная мысль Ф.Ницше!)

Мисс

🍨🍵

Лариса М-Ва

души приходят не по желанию, и не добровольно... их присылают, а вот зачем и сколько раз этого они не знают, к сожалению.... но некоторые догадываются....

Владимир Гусаков

ну не знаю про это, знаю одно, как классно что право приходить душам в этот мир принадлежит не нам, думаю что это классно, потому что ОН лучше знает!!!

Ми
Миla

Каждая душа сама делает выбор куда ей приходить. К сожалению. Или к счастью. Всё относительно. И терпилами просто так не становятся

Шк
Шкавир

только что отвечал примерно в этом духе на другие вопросы,но ваши строки точно им были бы ответом, сейчас отправлю туда ссылку

Серж Сержио

Да нет порядочных людей не совратишь! Есть те кто прикрывается масками порядочности а внутри жаждут этого растления.

Гроза Шпрот !!!

У нас вся страна, терпилы... лысый старый вирус сидит в кремле 20 лет и будет пока не подохнет! Скотина...

Мисс

мда...😡

Виктор Ивкин

просто порядочным людям,не нужно вестись на основную массу людей,большинство людей критины!

Viktor Tumanovskyy

Слава богу,что приличных людей в этом мире много,поэтому он ещё не рухнул окончательно.

Dim Angel

душу совращать.. - особо много желающих нет!...кому она нужна! ... совращают обычно тело!!!

Сергей Комплиментов....

Супруга-садись на мою ракету....Полетим в заоблачные дали...🤩🥰😍🌹😘👩‍❤️‍👨💐🚀

Мисс

😂🥫

Сергей Комплиментов....

Что-согласна?Ангар-свой готовь!🤩🥰😍🌹😘👩‍❤️‍👨💐🚀

Вадик

ангелы мечтают пройти здесь курс молодого бойца но..не каждому выпадает такое - Веды

Владимир Ефимов

К счастью, душами и их развитием занимаются не люди, а Сути, знающие о людях ВСЁ.

Александр Апанасенко

Здесь как раз и совершенствуются души, и растут, а без трудностей не вырастешь.