Larisa. S

Люди чаще всего разрушают то , что любят больше всего. (Оскар Уайльд)

Ответы
Елена Шацкая

Это входит в Программу развития сознания человека. Без разрушения прошлых шаблонов и без формирования ровного отношения ко всему сущему, не выделяя что- либо особо, не раздвинуть рамки сознания и не дать возможности вознесения собственному духу.

Сергей.

- Любитель голубей показывает своих питомцев посетителю. - А вот здесь я скрещиваю почтовых голубей с попугаями. - Зачем? - Если он заблудится, то, по крайней мере, сможет спросить дорогу.

Александр Мамедов

Студент на экзамене:- Профессор, я не заслуживаю двойки!- Знаю, но более низких оценок у нас, к сожалению, нет!

Larisa. S

)))

Валентин Шолохов

Наверное, каждый когда-либо задавался таким вопросом, но не каждый мог найти на него внятный ответ.

Валентин Шолохов

Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.

Larisa. S

déjà vu...)))

Валентин Шолохов

Чувство юмора — красивая вывеска для наших достоинств и надежная занавеска для наших недостатков.

Larisa. S

)))

Валентин Шолохов

Там, где не помогает здравый смысл - всегда приходит на выручку чувство юмора

Светлана Гривас

...ну что поделаешь, мы такие))) и, что самое интересное, не меняемся и не учимся на ошибках!

Мальцев Дмитрий

Вот Грузины по этому и разрушили памятник героям 1941 - 45 годов !!! Позор им или хвала ???

Нуржан Акбай

Счастье в твоих руках,если потеряешь ищи в глубине сердце.(Абай Кунанбаев)

Владимир Евсюков

Согласен...) Бывает так, что разрушать уже совсем нечего не остается......)

Ла
Лариса

Люди -это вообще странные, неблагодарные и не вощможные существа!!!

B*
Blondi ***

в последствие чего возникает необходимость вновь созедать

Артем Емельянов

Потому что когда строят новое забывают о построенном

Н;
Наташенька ;)**

как бы это было не горько, но это так....

Наталья Телегина

они так проверяют это на прочность

Олена Лук"янович

есть мнение,что это естественно...

Михаил Востриков

Надоедает однообразие))))))))))

А:
Ангелина :)

+1..истина

Larisa. S

ок

Владимир

да

Larisa. S

))

Владимир

))