Диман Раста

что произойдёт при столкновении частиц материи и антиматерии?

Ответы
Сергей Величко

при столкновении взрыв с выделением большого количества энергии в виде света и излучения из тех самых частиц, возникающих из столкновения частицы и античастицы

Valya Maksimihina

Это противоположные свойства, при их соприкосновении произойдет взрыв, уничтожающий и материю и антиматерии. наш мир состоит из материи, антиматерии

Александр Berceuse

вообще аннигиляция; в частности - образование гамма-квантов и нейтрино, каких именно - зависит от характера столкновения.

Павел Петров

Абсолютное разрушение и взрыв в сотни раз даже в тысячи сильнее водородной бомбы при сталкновении малейщих частиц

..
...

ВсеЯСветная грамота тебе объяснит ВСЁ! Кто, когда, зачем , для чего, как, чем, куда, откуда! Познаеш! Станеш БОГОМ!

Ирчик Ляшко

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидум способен контролировать данную ситуацию.

Константин Никитин

они и не сталкиваются. есть версия что если специально их столкнуть будет суперядерная реакция

Артем

тут есть кент который на все отвечает надо вам пообщаться))))))))) он знает ответы БЫТИЯ)))))))))

#)
#)Adriano(#

...а что происходит при столкновении сперматозоида с яйцеклеткой? Дальше сам... 😉 🙂 👍

Фарит Габдрахманов

что превзойдет по количеству и массе силы=) та сторона и нейтрализует сопутствующую ей

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

аннигиляция частиц и их античастиц с выделением четного числа фотонов...

Владимир Краснопёров

Фиг знает! Надо попробовать. Я как раз в воскресенье буду свободен.

🍒 Анастасия 🍒

Это вопрос к моему сыну.......))))))))))) он в этом разбирается, я - нет))))))

Bo
Boris

Радиоактивная вспышка, сопровождающая их взаимное уничтожение

Артем

Юрий Чигилейчик- спец в этом )))))) спроси у него он поможет)))))

Александр

Аннигиляция. Вспышка света (излучение) и выделение энергии.

Екатерина Олизарка

Антиматерия будет жрать материю,пока не закончится заряд.

Сергей Лищенко

анти материя проглотит материю и все не будет ни чего

Дияра Ташматова

Ну по идее они не могут столкнутся из-за полярности?

Олег Диденко

А ты умный.А произойдет следующее ( М+/-М/ х СхС=Е (дж)