Таня Фёдорова

есть мужчины, красивые, добрые заботящиеся о сваей девушки, или все эти качества вместе не могут с дружиться?

Ответы
Алексей

Вам для чего голова дана?Что б за вас думали?(у каждого своя точка зрения) Стыдно спрашивать.....

Таня Фёдорова

молодой человек... ответ на вопрос знаю, но интересно и другие точки зрения услышать

Алексей

Я не могу вам сказать что думаю.К чему это вам..Вы что одна?

Наталья Садовская

Таня!Ты, когда-нибудь, научишься грамотно писать?

Таня Фёдорова

когда нибудь...возможно.... но все правила не запомнишь да и не дано мне сил в русском языке

Наталья Садовская

Ладно,не взирая,на граматику,Как корабль назовешь,так он и поплывет!,,,,В одном человеке может сдружиться сколько угодно добрых,хороших качеств..

Таня Фёдорова

спасибо большое вам

Танюшка Малюкова

Такие мужчины есть. Просто не надо отчаиваться.

Со
Соня

нет почему? в книгах из раздела фантастики

Таня Фёдорова

только в них(((

Елена Сапожникова

Почему могут, но все равно подвох будет

((
(((N@din)))

попадаются....но не наши))))

Таня Фёдорова

мм да..

Игорь Мильчаков

присмотрись получше

Таня Фёдорова

спасибо... ммм.. даже не знаю что сказать

Роман Польщаков

есть такие

Таня Фёдорова

почему их не встречаешь, почему разачеровываешься тогда?

Роман Польщаков

надо искать и верить

Карина Мельникова

могут

Карина Мельникова

бывает, но очень редко