◄Only God Can Judge Me►

Я бываю такая разная, То капризная, то прекрасная, То страшилище опупенное, то красавица-мисс вселенная...То покладиста, то с характером, То молчу, то ругаюсь матерно, То в горящие избы на лошади, То отчаянно требую помощи...Дверью хлопну - расставлю все точки, То ласкаюсь пушистым комочком, То люблю и тотчас ненавижу, То боюсь высоты, но на крышу...Выхожу погулять темной ночкой, То жена, то примерная дочка, То смеюсь, то рыдаю белугой...То мирюсь, то ругаюсь с подругой, Не больна я, не в психике трещина - Просто Я - стопроцентная ЖЕНЩИНА!!! кто со мной согласен?

Ответы
Лунева Наталья

Настоящая женщина, как некий тонко звучащий КАМЕРТОН, к которому подстраивается вся наша жизнь, стараясь добиться от нас созвучия и гармонии. И мужчине она дает понять, что он собой представляет, определяя его лучшие особенности и главные потенциальные возможности, не громкими словами сокрушительной критики и остроумными разоблачениями, не грубой лестью, а одним только взглядом и холодностью тона или искренним восхищением и одобрением. Она требовательна к себе и к нему, и к чистоте и значимости их взаимоотношений. И никогда не позволит ему быть:- низким,- подлым,- алчным,- завистливым,- пустым,- ничтожным и т.д.

Ирина Рудова

Не простая я и не сложная...Веселая, вовсе не грустная... Я - реальность невообразимая!!! И фантазия я искусная. Своенравная я и нежная... Как полет, неповторимая... Каждый день другая, не прежняя... И поэтому ЛЮБИМАЯ.Удивительна я и загадочна... Как Фортуна я переменчивая. Обольстительная и сказочная... Потому что - я просто Женщина!

Леся ツ

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ананий Фаушистов

Вашему уму надо обрести покой. А то мечется, как обезьяна с ветки на ветку. Подобные люди находятся в глубокой страсти и являются непредсказуемыми. Для окружающей среды - опасны.

Светлана Булавина

Согласна, но...... частично. С горящей избой и с лошадью себя не вижу.......Гори оно всё!!!!..........И тут еще будет уместно матом запустить.........

Горден Фримен

красивый девушка вы не псих вы просто не знаете какой быть злым добрым или типо таво прочие вы красивый девушка и не волнуйтесь

◄Only God Can Judge Me►

хм...

Сергей Сандрейкин

так наверно? вас не поймешь.женщина это........загадка.И НЕ КАЖДОМУ удается ее разгадать. даже за всю свою жизнь!..

Наташа Григорьева

то молчу, то ругаюся матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну.

Александр Романюк

Наверно все. Только в этом много проблем для мужчин.

Василиса Воробьева

Такую подругу могу потерпеть, сама такой не буду.

Nikolaj Gulbickij

slov net--- s takoj devushkoj....shagaj po zizny I radujsia. TY----LUDSHAJA... 😃

Марина Слюсаренко

Я согласна на 1000%!!!сама такая!!! 🙂 👍 🌹

Анна Белякова

все мы разные и в тот же момент одинаковае

Lydmila Vovk

наркотики пробывали не употреблять...

◄Only God Can Judge Me►

я против наркотиков

Lydmila Vovk

тогда это просто ломовая лошадка...

Станислав Хейфец

надеюсь, никто о.о кошмар какой, б-же)))

Елена Мамылова

Хорошие стихи,мне понравилось.Сама?

Татьяна Козловская

не могу прочитать столько текста)))

14Rus

Незнаю в чем вопрос читать лень

Валентин Чистяков

чччччччччччччччччччччччччч

Роман Соколов

КОШКА,У МЕНЯ НА ТЕБЯ ПОХОЖА!

◄Only God Can Judge Me►

в смысле?

Роман Соколов

ТОЧЬ-ТОЧЬ,КАК ТЫ ОПИСАЛА!!!