Русич

Смерти не раз смотрели в лицо, Черти насели,взяли в кольцо. Справа свечой полыхнул БТР, Грозный в развалинах мрачен и сер. Правильный батя,наш командир, Текстом открытым вышел в эфир: Первый второму - слушай меня! Я вызываю огонь на себя! С правого фланга сдох пулемёт, Первый второму - время не ждёт! Что же ты медлишь,батя комбат? "Градом" накрыт был нужный квадрат. Нас обучали,видно,не зря, В небе кровавая встала заря... Выжить иль сгинуть,уж как суждено, Третьего просто нам не дано! Морская пехота Ура…............. Слава России ,Слава В.В ПутинуЗа то что возродил мощь России и Армии Всё сокрушаюшую Силу!

Ответы
Елена

а может лучше бы силу созидающую чем все сокрушающую? рыцарь привет! неужели тебе не хочется пожить в процветании? )))

Queen Of Damned

слава славе рознь. без войны лучше

Ирина Кореневская

спасибо что вы есть!вы настоящие!