Ё✨
Ёжик ✨

🖼
"Для привлечения удачи и счастья попробуйте почаще повторять «двадцать один». Если перевести буквы слова «счастье», получится 21"
Пробовали? Что получилось?

Ответы
Майя Петрова

Ну, сказала 20 раз - пока ничего не прибыло - ни удачи, ни счастья. Ночь уже у нас, они, поди, спят и не слышат ))))

Ё✨
Ёжик ✨

вай!!..
я ж не предлагал попробовать, а спрашивал у тех, кто уже попробывал... 😉☺️

Александр Колосов

Картина прекрасна, но "очко" не совмещаю со счастьем. Хотя 21 и мистическое. Не зря ведь "очко". Подскажите.

Ё✨
Ёжик ✨

Число 21 - действительно хорошее число, приносящее удачу. Считалось, что если выпадает число 21, то человеку даётся некий счастливый шанс изменить свою судьбу.

Александр Колосов

Всякой изотерикой занимался когда-то, на зоне тоже 21 ценят, но такого не слышал.

Ё✨
Ёжик ✨

может это знак - возобновить занятия?

Александр Колосов

Спасибо, судим по 105-й, хотя судье, молодой красивой девушке, лет 35-ти, прокурору, адвокату и частковым, переделали мне на разных пять статей под "хулиганку". И в карты после суда: Знаю, ребята, что "катаете", но хоть нервы отпустило.

Nikolai

Я бы советовал оторвать жопу с дивана и начать что-то делать.

Виктор Шаламов

Зачем повторять? Лучше сыграть в карты. В очко. - А это куда?

Геннадий Голубев

Я даже Ом мани падме хум три дня проговаривал... и ничего.

Ё✨
Ёжик ✨

а с визуализацией или без? 😉

Геннадий Голубев

А кого там визуализировать? Как же как: Отче наш... тоже месяц четки перебирал...

Ё✨
Ёжик ✨

значит видимо не в этой жизни...

Геннадий Голубев

Да, я так же понял. Когда еще дзеном увлекался. Достиг какого-то уровня понимания... и все... дальше, ладно бы невпротык, а вообще, чего достиг, и то постепенно потерял, хотя теперь спокоен как удав в любой ситуации, почти...

Ле
Леонид

Знаю похожее- каким числом можно озадачить голубого?)))

Лоуренс Аравийский

Куда перевести? 21 бывает и "очком" в некоторых играх

Татьяна Меренюк

Не пробовала!.. Я часто повторяю благодарю слово!..

Ё✨
Ёжик ✨

и не пробуйте - вопрос к тем, кто пробовал
а слово "благодарю" обладает другими магическими свойствами

Татьяна Меренюк

Хорошо!)

Агата

А если говорить "20", то не опоздаешь. Попробуйте😉

Аделина Свабода

Интересно. Помогает ли? И надо ли это?

Ё✨
Ёжик ✨

если не пробовали, то и не надо - спрашиваю тех, кто пробовал

Аделина Свабода

Ну если это как-то влияет, то я попробую)

Сергей Шувикин

у меня днюха 21 06 70 ни думал об этом

Ё✨
Ёжик ✨

Это число действия, принятия решений. Число 21 - действительно хорошее число, приносящее удачу. Считалось, что если выпадает число 21, то человеку даётся некий счастливый шанс изменить свою судьбу. ... В алхимии число символизирует двадцать один день, необходимый для превращения неблагородных металлов в серебро.

Сергей Шувикин

Спасибо интересно узнать раньше даже не задумывался

Ё✨
Ёжик ✨

в мире очень много разных интересностей

Сергей Шувикин

Это да у меня случай был нагадал шаман один давно Что у меня будет трое детей с разницей погодки и между днями рождения 21 день общим так и вышло я в шоке и внук родился 31 мая в том году как это возможно ?

Ё✨
Ёжик ✨

возможно
шаман считал с астрального плана.

Сергей Шувикин

Не знаю но умный мужик был прошло 27 лет я на Севере тогда был дружили с ним помогали

Ё✨
Ёжик ✨

все случайности - неслучайны
это всё звенья вашего жизненного пути.

Прихадите К Нам На Сеновал

это вообще то день моего рождения

Сергей Шувикин

и у меня 21 06 70

Ё✨
Ёжик ✨

стойкость, харизматичность, творчество, воображение

Прихадите К Нам На Сеновал

не у меня другооое но общая цифра 8

Сергей Шувикин

Прикольно узнать ни разу не пробовал Харизма Да есть такое Творчество тоже Музыкант я Как Вы это делаете ?

Та
Тамара

Магическое число Скорпиона...

Та
Тамара

Облака, словно белые голуби, В тихой речке купаются осенью. И деревья в нарядах весёлые. Залюбуешься неба просинью. Воздух чистый и свежесть пряная Наполняет окрестность безбрежную. Я люблю тебя, Осень, румяною. И такую задумчиво-нежную... 02.10. 2021 г.

Та
Тамара

Вы - соавтор... 😂🍁

Ё✨
Ёжик ✨

🖐

Та
Тамара

😉👋🍁

Се
Сежок

интересное ваше предложение

Ё✨
Ёжик ✨

не предлагаю, а спрашиваю у тех, кто пробовал

Се
Сежок

глупость

Вера Гудкова

У меня давно получилось.

Зона_Іn_Тересу

перевести буквы слова?.

Ё✨
Ёжик ✨

не, привлекать удачу. Получилось счастье?

Зона_Іn_Тересу

из чего...?

Ё✨
Ёжик ✨

если повторять часто "21", то удача приходит?

Зона_Іn_Тересу

вероятно

Ё✨
Ёжик ✨

🤷‍♂️
вот и спрашиваю: у кого-то что-то получилось?

Зона_Іn_Тересу

повторяться неинтересно же

Александр Захаров

Нельзя этого делать!!!!

Ё✨
Ёжик ✨

почему?

Александр Захаров

Потому что сначала Божественное потом человеческое.

Ё✨
Ёжик ✨

типа за всё надо платить?

Александр Захаров

И это тоже.

Ё✨
Ёжик ✨

попадались на просторах тырнета цивилизации, предлагавшие путешествовать по параллельным реальностям...

Василиса Евгеневна

надо же.это мое число)

Ва
Валерий

если упростить то 3

Ё✨
Ёжик ✨

3 - это другая цифра

Ни
Ника

не пробовала! а вы?

Ё✨
Ёжик ✨

потому и спрашиваю : мож кто уже попробовал и расскажет, как оно...