Незваный Гость

Живём мы и все движемся к финалу,а финал у всех один.Кто то оставит много детей,кто то м/ного денег,а кто томного долгов.Как всё печально?..🤔😁

Ответы
Елена

А кто то оставляет после себя много песен, картин, фильмов и т.д...И этот выбор человек делает при жизни. Можно многое оставить и не быть в печали.

Екатерина Емелина

Сын один, много денег не накопила, долгов нет. И печали в общем- то тоже... Внуки только радуют.

Познавший Тьму

Да нет