Ирина Бабенкова

Предлагаю пользоваться косметикой класса DELUX BIO-ORGANIC. производство Франция. Косметика абсолютно не содержит химии и прочих добавок. Сертификация ECOCERT и COSME BIO. Доставка до ПОРОГА ДОМА (компанией UPS), в любую точку России, Украины, Казахстана и Грузии (с остальными договоримся) Возможность без операционной подтяжки лица, и блефаропластики, пролангирующий эффект. Косметика не делиться по типу кожи, по возрастному признаку и по половому признаку. Она для всех. ВНИМАНИЕ!!! Приобрести гд

Ответы
Дина Сидикова

Можно попробовать.

Ирина Бабенкова

почитайте здесь www.colorsoflife.ru и напишите мне если что на почту Ida-512512@yandex.ru

Дина Сидикова

Ок.

Ирина Бабенкова

Дина Вы с какого города?

Дина Сидикова

Я с Казахстана.

Ирина Бабенкова

отлично!!! а откуда именно

Дина Сидикова

Город Темиртау.

Наталья Хамитова (Малютина)

спасибо

Ирина Бабенкова

почитайте здесь www.colorsoflife.ru