Яна Колинщук

Как расценивать, что у мужа в онлайн игре была подруга, с которой он очень тесно общался. Она ему в любви признавалась, а она для него была "светом в оконце".Он делал скриншоты ее персонажей, когда они общались. Об этом узнала недавно. Но вроде не общаются... Что это? Любовь или просто заигрался? Говорит что это я во всем виновата, что я с ним ругалась постоянно. Я просто просила нам с ребенком внимания, а он играл постоянно.

Ответы
Ma
Malena

Успокойтесь! Просто заигрался. Выясните факты об этой женщине. По возможности кто она! и главное в какой стране и в городе. Но и не это самое важное. Пересмотрите свое поведение и отношение к своему мужу. Возможно вам, что то придется в себе поменять. И не просите больше внимания для себя, так как я считаю это глупостью. Это может является раздражителем для него! Лучше и вправду займитесь с собою. Не замеченным не останется!

Яна Колинщук

Да я знаю где живет, хотела бы про нее знать большее, но не могу найти ее.. Даже бы мужа ей бы отдала, раз у них такое влечение было.... Занялась собой, в ответ слышу, что мужа нового исчез.

Ma
Malena

Глаза закройте: пару глотков воздуха и вперед. Занимайтесь ребенком и своей красотой! А главное искорените обиду в себе. Это приводит быстрой старости кожи. Вам оно нужно! А ему желайте счастья. И будет оно вам.

Яна Колинщук

Спасибо огромное!

Ma
Malena

🖤 💜 💙 💚 💛 ❤️Улыбайтесь по чаще! Помогает.

Мария Давыдова

Всё наладится. Нужно только поговорить друг с другом. Сесть и разобраться тихо, спокойно, у кого какие обиды. Только помнить, что вы друг друга любите.

Яна Колинщук

Спасибо, да только весь его ответ - да ничего же не было(видимо измена в его понятии это только секс). И ты во всем виновата.

Мария Давыдова

Самое время заняться собой. Больше внимания себе. Пусть видит, какая Вы необыкновенная. Ведь женился на Вас. Выбрал для жизни Вас. Иногда отношения охладевают. Все исправимо. Было бы желание. И тепло ему давайте. Он ведь за ним потянулся.

Ксюшечка Александровна

Он тоже требует внимания таким образом,вам нужно почаще с ним общаться, сходите в поход на природу,на пикник. Будьте ближе к природе.

Яна Колинщук

С моей стороны все это есть, но ему нравится игра и точка.... Что еще сделать, что предпринять ума не приложу.

Ксюшечка Александровна

Как давно вы в браке?

Яна Колинщук

Вместе 9 лет, 2года встречались.потом по залезу поженились... Пришлось ему, это была вынуждена мера, ибо я потом наслышалась и что я спешила и все такое... Сначала не понимала в чем причина. Сейчас поняла... Я их переписку обнаружила когда мы год в браке были, ребенку 6 мес было... Ненавижу эту мразь, знала что он занят, еще и лезла...

Ксюшечка Александровна

Да, это сложно.вы его наверно очень любите. Вы должны себя любить в первую очередь,а потом его. Съездиете куда-нибудь с ребенком оставьте его одного, смените имидж, прическу,перекрастесь в другой цвет. Сделайте вид что вам без него будет хорошо.

Ольга

Отрывайте его от компа. Отключайте комп. Силой принуждайте отключаться.

Яна Колинщук

Было все бесполезно... Как болезнь.. Как он говорит - я так раслабляюсь... Сутками там сидел, как будто вся его жизнь одна сплошная проблема. Говорит - я тебе мешаю?

Ольга

Тогда, сами старайтесь засесть в инет.

Лиса

сжечь его!! ну и её тоже. какие непонимающие вас люди. ужас просто!!