Зе
Зелечка

Где можно получить справку о том, что я не робот, чтобы не искать все время светофоры, пешеходные переходы и мосты?

Ответы
Павел М

Хороший вопрос! Справка нужна не вам а разработчикам сайтов на которые вы заходите. Эти душевно больные люди думают, что на их сайты какие-то там роботы будут делать атаки. У них присутствует маниакально шизофреническая мысль о том, что их сайты кому-то там нужны.🤣

Зе
Зелечка

👍ну так сам себя не похвалишь😁

Om
Omonicodys

Думаю, что с этим вопросом нужно обратиться к администраторам данного ресурса, они наверняка что-нибудь придумают. Лично я всего лишь один раз искал слоника и на этом всё закончилось.

Виктор Шаламов

Справку о том, что ты не робот или что ты - зять Рокфеллера или что ты "Инструктор секса и первый урок даёшь бесплатно" можно купить в Москве в подземном переходе метро.

Зе
Зелечка

Не видела ни разу

Виктор Шаламов

Там же, где дипломы продают.

Зе
Зелечка

Не продают там дипломы

Виктор Шаламов

Открыто - не продают. За это и посадить могут. А если знать как, то можно купить.

Олег Коваленко

А Вы по пробуйте получите чрез суд, решения суда о том, что Вы являетесь Человеком, а не физическим лицом. А это серьёзная тема.

Елена

Так, простите пожалуйста. На Ваш взгляд правила для участников дорожного движения только роботы должны соблюдать?

Зе
Зелечка

Вопрос не про пдд

Елена

А про что?

Зе
Зелечка

Про проверку

Елена

Про какую проверку?

Майя Петрова

😆👍 Нигде: мы все тут всегда под подозрением... Искать светофоры, велосипеды и даже эвакуаторы - наш приговор здесь

Сергей Пастухов

Неверно поставленная задача. Нужно спрашивать -где можно стать начальником, выдающим справки, что....

Ал
Александр

По каким критериям они заставляют искать, наверное много вопросов задаёте. Меня перестали пытать.

Зе
Зелечка

Я не про этот сайт, а вообще

Ал
Александр

Я понял просто вы делаете ошибки, по нескольку раз. Одни и те же например при вводе пароля.

Кочка Зрения Жозе

А Вы можете причинить вред человеку, или своим бездействием допустить причинение вреда человеку?

Александр

Первый закон! Помню, нас перед полировкой инструктировали, после сборки.

Кочка Зрения Жозе

Сбой программы у Золотца... Либо еще не установили весь софт... Исправный робот отвечает незамедлительно, вот, как ты, Саша)

Александр

Ещё бы, у меня все платы лицензионные, это вам не китайские !

Вячеслав Подольский

А как вы докажите, что вы не робот? 🚦🛵🚜🛳️🚥🚦🌉🎢Сколько мостов и сфетофоров видно🤣🤣🤣

Зе
Зелечка

2 и 3)

Вячеслав Подольский

А где два? Вы таки робот🤪🤣

Где Ты Там И Я

Работаю круглосуточно, обед без перерыва. Справка красненького цвета. Сиреневенькая дороже.

Зе
Зелечка

Поч?

Где Ты Там И Я

Сдачи отдам в пределах допустимого.

Зе
Зелечка

А где пределы?

Александр Французов

Не где только путём поиска Вами перечисленных предметов можно это заказать

Зе
Зелечка

Эх

Александр Французов

Да и не чего с этим не подделать

Тигр Тигрович (Добрый)

Без понятия, меня тоже это интересует...
Как узнаете, расскажите пожалуйста

Зе
Зелечка

Хорошо

Qwer Qwerty

Иди напрямки! Будешь пятном с глазами на раскаленном асфальте!)

Qwer Qwerty

Ну так это почти одно и тоже!))

Зе
Зелечка

Не совсем)

Qwer Qwerty

До поры ,до времени. Если правила нарушаешь - приходит расплата , рано или поздно, но приходит. Причём любые правила. Иногда бывают ситуации, но это должно быть случайностью!

Зе
Зелечка

Ну вот как-то так

Qwer Qwerty

Ну тогда ладно...)))

Di
Dimidrolishe

негде ))) я в делевири Ща работаю ))) карты и планы одни и теже ))))

Зе
Зелечка

Эх)

Di
Dimidrolishe

что так страшно ? )))

Зе
Зелечка

Совсем не страшно)

Елена Вижевская

Каким образом справка поможет их найти? Справка - это бумажка.

Y. V.(George)

А КОМУ ЭТО НУЖНО? ПОШЛИ ВСЕХ ? НА Х...! И ЖИВИ КАК ЛЕДИ ! 😎✌️🌹

Зе
Зелечка

Окай

Y. V.(George)

🖼

Зе
Зелечка

Мерси)

Y. V.(George)

ХОРОШЕГО ТЕБЕ ВЕЧЕРА БУДЬ СЧАСТЛИВА И ЗДОРОВА.🖼

Зе
Зелечка

Взаимно!

Просто Ёж

Получить можно, даже сертификат можно...предъявить сложно)))

Зе
Зелечка

В чем сложности?)

Просто Ёж

Сложность возникает при попытке предъявить))) Как?

Зе
Зелечка

Как ни странно!)

Просто Ёж

Даже и не странно) Но можете разработать бот для прохождения тестов)))

Зе
Зелечка

Ненене))это не моя прерогатива

Просто Ёж

Тогда не надо

Сергей Л.

А это у вас на каком сайте? Никогда у меня здесь не было!

Зе
Зелечка

На разных

Андрей Григорьев

Это можно, но еще более скучно, чем все время отвечать)