Ал
Алексей

как думаете вся эта нечисть.. типа русалок домовых леших оборотней вампиров.. просто плод воображения или ...?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну Леший в представлений славян хозяин леса.. нечистью его мож христианство сделало. А так хз- может и плод воображения. Я только энерговампиров встречал.

Си
Сибирячка

Не встречала, не знаю. Полагаю, что выдумки, либо голлюцинации

Марина *****

Чтобы ответить утвердительно, надо их хотя бы раз увидеть)

Аи
Аид

.....или.....просто плод воображения.

Елена Кэт

Привет. Есть есть

Елена Кэт

Ну ей подошло фото мое в, поле то не видно. В есть где я, с хвостом

Ал
Алексей

у русалок нет хвоста у них ноги как и у вас.. хвост у морских дев смекаете первые живут в озерах и реках.. девы в морях и океанах

Елена Кэт

Я в озере

Ал
Алексей

тогда ноги а не хвост и никаких купальников

Елена Кэт

Хорошо

Колосова Наталья

Самовнушение

Ирина

фантазии

Людмила Иволга

или.

Александр

Или.

Ё✨
Ёжик ✨

или

Днайв Эбаное

Ja