Юлия Родионова

Цена двигателя инжектор ваз 2114 1.6 8 клапанный проехавший 50 тыс километров, машина просто аварийная

Какая цена у инжеторного двигателя 1.6 8 клапанный проехавший 50 тыс километров он только обкатку прошёл, мне просто цена интересует поможете узнать точную цену, просто машина аварийная к ремонту не подлежит вот и продаю!

Ирина Морозли

а гот какой всё зависит от него

Никки Занудович

на авторазборках обычно продают за пол цены от стоимости новой детали:) ну а так наверно вам тоже стоит придерживаться этих критерий ну и о совести тоже не забывать!

Санжаржон Муатаров

новый 59 рублей со всеми датчиками, твой от силы 25 и то постораться надо найти кто купит за такую цену. реально от 15 до 20.