Степан Жидик

Цена двигателя инжектор ваз 2114 1.6 8 клапанный проехавший 50 тыс километров, машина просто аварийная, год 2008

Какая цена у инжеторного двигателя 1.6 8 клапанный проехавший 50 тыс километров он только обкатку прошёл, мне просто цена интересует поможете узнать точную цену, просто машина аварийная к ремонту не подлежит вот и продаю! год 2008 я на ней мало ездил!

Жанна Солонович

никуя обкатка, 50т км. голый мотор 10-15т. р потолок, с мозгами инжектором и навесным 20-25т. р потолок. зависит от места где живешь если город более менее большой, то подешевле.

Нина Алимова

обкатка для этих машин заканчивается на300 км, их на заводе крутят на стэндах, сам считай новый можно взять от 42, до 52, так дели на 2...арбюратор после кап рема не дороже 20

Дмитрий

разборка ваз забей и посмотри