Коста Карасев

Цена двигателя инжектор ваз 2114 1.6 8 клапанный проехавший 50 тыс километров

Какая цена у инжеторного двигателя 1.6 8 клапанный проехавший 50 тыс километров он только обкатку прошёл, мне просто цена интересует поможете узнать точную цену

Алена Жигалкина

50 000км=обкатка?

Ильсия

Хера обкатка. А зачем продаешь, если толькоОБКАТКУ прошел, он же новый, епту