Anar Rustamov

Подскажите скутер на цену до 60.000руб Чтобы на нем можно было проехать как можно больше километров.

Оксана Гусева

На любом можно проехать дофига км, периодически ремонтируя его. 🙂

Dmitry

за такую цену лучше купить хорошие жигули! они точно много проедут)

Ладо Гигиташвили

Предлогаю Питбайк как альтернатива скутеру! едет быстрее и разгоняется тоже. Прост в обслуживании, цены на запчасти не многим выше скутеровских. Единственное что он с передачами и сцеплением)

Юлия Козлова

Бери кубиков на 100, и больше, и быстрее...

Алла Маракуца

бери японца без пробега по РФ четырехтактного и если не тюннинговать его то несколько кругов пробега проедет, хотя у них и двухтактники круга по 3 проезжают. просто масло и бензин лить и не париться и на масле не экономить. но это какой попадется, из 10, 1 дохлый попадается, ну по крайней мере так у меня в городе

Серега

китайца не бери.. . намучаешься. у меня на первом году рама лопнула, заварил усилил, продал.