Artur

Давайте обратимся к администраторам, чтобы блокировали написание ссылок ..кто за?

Ответы
Владимир Терентьев

Ты рано встала
Тавал
Ты рано встала – «Бог подаст»!
Унынье, грусть не к месту.
Кого ты любишь – не предаст,
Благодари в отместку.
Сегодня скажет: «Я люблю!»
Ему ты веришь только.
Обиду я в себе стерплю,
Как вспоминать мне горько.
Бывает так, что я не прав…
От этого так стыдно.
Не идеал, такой уж нрав,
Всё в жизни очевидно.
Какая может быть игра?
Вот он, его поступки…
Раз обманул тебя вчера,
Вот знак и не до шутки.
Что сердце говорит тебе?
Легко сама рассудишь.
Хозяйка ты своей судьбе,
Ему признайся – любишь!
13 апреля 2018 года

Чеширский Кот

там все очень странно .это явно боты и возможно от самого админестратора ибо заходиш на их страницу вопросов ноль друзей ноль а вопрос то есть .как можно задать вопрос так чтоб он не отразился в статистике личных вопросов

Коля

Я постоянно им высылаю в службу поддержки таких"авторов" для блокировки.Советую и вам делать тоже.

Artur

Проще запретить всем

Коля

Запрети если так просто.

Artur

Если бы мог, запретил, не спрашивал бы никого..

Коля

Я дал тебе совет.

Artur

Я не просил.. есть вопрос - отвечай по существу или проходи мимо!

Просто Я Такая

Зачем? Здесь же делимся музыкой и видео. Это приятно, полезно, помогает почувствовал настроение

Artur

Обязательно в ответах и комментах?.. пишите в личку..

Просто Я Такая

Вам мешают ссылки в чужих чатах?

Artur

В моих..

Просто Я Такая

В ваших не надо, это вы хозяин, запрещайте

Елена Воронкова

Щаззз))) Из-за каких-то рекламщиков я лишусь возможности мгновенно находить нужную информацию.

Artur

Я имею ввиду в ответах, в вопросах, в комментариях..

Елена Воронкова

А я про это и говорю.

Карина Калина

Я б к ним обратилась,чтоб озобоченных тут не было и спамеров с работой которую тут предлагают.

Вероника Королевская.

А я против.Есть очень хорошие ссылки.Если вам лень на них заходить,то не заходите.

Рада Нава

думаю админам это на руку))))) если бы было иначе, они уже давно их заблокировали....

Ингеборг Буковская

а без "хозяина" никак? учитесь сами контролировать свои поступки, полезная штука)

Raissa

А я бы хотела чтоб улучшить программу ,я делаю фото с музыкой и очень интересно!

Солнышко

А зачем? Я вот люблю друзьям картинку порой послать! Блокируйте рекламщиков!

Artur

Послать можно в личку..

Солнышко

Ну да, можно!) И вопросы с картинками ничего бывают!)

Анна А

А чем вам докучают ссылки? Я сразу удаляю, когда мне это не интересно.

Пуфкас Стас

Лутче пусть сделают,всавлять картинку без ссылки а через галерею

Уходящая Натура

нет...мне иногда поднимает настроение музыка, которую присылают

Ва
Валентина

А чем они Вас не устраивают? Бывают очень интересные и в тему!)))

Artur

Когда мне вместо ответа или коммента пишут, мешает.

Ва
Валентина

Мне нет! Если не по теме и нет желания,просто,не смотрю!

Галина Марунич

я обеими pyками...большинство из Миpа ,где все yже nеpемолото ))))

Людмила Варивоцкая

А какие ссылки Вам мешают?.. Рекламы? Так не открывайте..☺️

Man Against War

Я против! Меня часто просят кинуть ссылку на хорошую музыку

Не
Не-Знайка.....

я за любой кипешь,...кроме голодовки))))....🥃 🥃

Александра Шампанова

Ссылка чего? Я перевожу привет музыкальный )) и как потом?