Оля Техман

Что Вы знаете о работе в Орифлейм?

Ответы
Шухрат Ибрагимов

если в интернете то это что то вроде ао ммм перамида подобная организация имеет верхушка

Шухрат Ибрагимов

а у арифлейна кто платит

Оля Техман

у нас в компании уклон на личном потреблении, вы просто меняете обычный магазин на магазин Орифлейм со скидкой от 18%.

Шухрат Ибрагимов

а вы про травы и мази

Оля Техман

нет я про мыло и шампуни

Шухрат Ибрагимов

ато уже есть сетевая пирамида с таким названием

Алекс Санекдот Загадайкин

ходят бродят старушки туфтовую косметику предлагают

Алекс Шрамков

что лучший способ заработать - создать свой бизнес.

Оля Техман

🙂 мы этим и занимаемся

Алекс Шрамков

вы занимаетесь развитием бизнеса Орифлейм, а не своего.

Оля Техман

с уровня 18% я открою ИП и это будет уже мой бизнес 🙂

Алекс Шрамков

фейспалм

Зюзя Ня

ну... моя мама консультант... что там знать можно?

Оля Техман

Ваша мама в интернете работает?

Зюзя Ня

нет. в жизни) на работе народ смотрит каталог...она пишет что кому, потом звонит тетке, та в последствии привезет товар...заплатят деньги и усе.. и да..в плоследнее время какая то фигня случилась и туши для ресниц быстро высыхают.... меня это не радует...-_-

Оля Техман

да согласна туши высыхают быстро, а остальное мне все нравится

Мария Фоминых

Обычное впаривание , что тут знать

Мария Фоминых

Это называется просто тратишь деньги и всё! Вчера у нас возле дома эти Орифлеймовцы людям проходу не давали, совали всем свои каталоги! Разве нормальные производители качественной косметики какой фигней занимаются?

Оля Техман

Я НЕ БЕГАЮ С КАТАЛОГАМИ, А ПОКУПАЮ ДЛЯ СЕБЯ

Мария Фоминых

Вот я и говорю что это не работа))) или вы не понимаете слово работа?

Оля Техман

Мария я строю свою структуру!!!

Мария Фоминых

Да делайте что хотите

Денис Костырев

сетевой маркетинг=дуриловка

Оля Техман

и за эту дуриловку компания платит мне не плохие деньги

Денис Костырев

у нас в городе платят копейки...

Оля Техман

у меня тож маленький городок, но это мне не мешает 🙂

Денис Костырев

что за должность + какой оклад ? Может мою девушку это заинтересует

Оля Техман

Денис вот ссылка на мой сайт там все подробно написано http://olga.tehman.express-career.info будут вопросы задавайте

Валерия Дымочек

все! 2 года там уже работаю

Симоночка! !!!!

тупость не люблю орифлейм

Елена Ушкарь

Ничего.

Оля Техман

Xoчeшь, в этoм гoду cтaть Диpeктopoм в Opифлэйм??? Paбoтaeм в интернете, продажами не занимаемся, на улице НЕ "позоримся"))) з/п от 500 долл и выше))

Ludmila Voth

Нечего

Ludmila Voth

Просто не хочу

Оля Техман

зайдите на мой сайт почитайте. лучше предложения я не встречала. http://olga.tehman.express-career.info

Ludmila Voth

Спасибо за предложение но я не могу и не хочу

Оля Техман

не за что 🙂

Ludmila Voth

😉 😄

Сияющий От Счастья

нет

Ирина Павловна

вот и набрала на год вперед...Теперь отдыхаю)))

Сияющий От Счастья

продай

Ирина Павловна

продать сложнее, чем купить)))