Adviser For You

Ученица младшей школы в Екатеринбурге перепутала время суток и отправилась на занятия в третьем часу утра.
Неужели нет контроля со стороны взрослых?

Ответы
Нина Нина

У меня тоже так было в детстве.мама ушла на работу в пять утра.я проснулась ее нет я думала что опоздала и пошла в школу и пришла в шесть утра

Жертва Интернета

Или у взрослых пусто в голове, чтобы ребенку заложить элементарные познания о времени суток.

Где Ты Там И Я

У взрослых , тоже должно быть время, что бы у ученицы был маленький ученик...

Ириада Роза

Ерунда, родители просто спали и не подозревали...

Елена Прекрасная

Родителям многим не до детей! К сожалению!

H2So4

Возможно, родители в третьем часу спали?

Майя Петрова

Мать была на работе, а бабушка спала

Грета

они ж спали наверное

Евгений Де Нева Туркин

Грета во это к сожалению не уточняется по моему или я что то путаю ?