Муси Пуси

Вопрос женщинам и девушкам.По Вашим наблюдениям какая нация мужчин более щедрая?????

Ответы
Владимир Терентьев

Длинные ночи
Тавал
Длинные ночи, короткие дни…
Мрачные мысли все прочь ты гони.
Только в осеннюю пору поймешь,
Счастье своё всё равно ты найдёшь.

Сколько гадай, не гадай о былом,
Жизнь всё расставит – тебе поделом.
Правдой своею ты будешь сильна,
Всех, кого хочешь, ты выбрать вольна.

Счастьем, однако, своим дорожи,
Дружбу, любовь средь друзей заслужи.
Время придёт ненароком к тебе,
Ты улыбнёшься однажды судьбе.

Мы одержимы любовью одним,
Светлые чувства в себе сохраним.
Ночи и дни пролетят не тая,
Только от этого крепче семья.
03 ноября 2017 года

Sa
Samson

Украинская, конечно!

...

Пригласил зубной техник Саша Янукович на беседу украинских миллиардеров: — Ахметова, Пинчука, Порошенко, Черновецкого и др., и говорит им: — Ну что, ... кто хочет стать миллионером?

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Дело не в нации,и не в соизмерении щедрости,дело в воспитании,в нерушимости традиций,в трепетное и уважительное отношение к тому,что мы с Вами называем нашими корнями..

Александр Шебалин .

Я уже писал что Армяне.К стати,я только связался с ними по скайпу,у них всё отлично,единственное в Карабахе стреляют.Но они далеки от этих мест,и хорошо живут.

Александр Шебалин .

Спасибо конечно,но у меня теперь другие дела,аж целый график.Вы мне напомнили былое,пришли воспоминания о службе,о Ейске и вообще о Балтийском флоте.

Муси Пуси

ЭТО хорошо''????сами НЕ можете Армян пришли те

Александр Шебалин .

Вот как-раз они-то там и не служили.С ними со всеми я познакомился уже в Москве,после армии.Познакомился с пятью,а позже знал пол пол Еревана.

Муси Пуси

Дайте хоть одного приличного

Александр Шебалин .

Я-бы дал,но они все женатые.А вообще я с неприличными дел не имею,хотя в самой Армении тоже есть подонки.К стати,а у вас в Ейске сохранилась морская авиация,есть её воинская часть?

Мирумир

Среди всех наций есть щедрые и жмоты, мой русский муж рубаху скинет последнюю))) подругин грузин - так же, страсть всех кормить и угощать)

Александр Шебалин .

Я хоть и мужчина,но мне кажется армяне.Меня жизнь не раз сталкивала с этой нацией,и я восторгаюсь их отношению к людям.

Муси Пуси

Так Вы же мужчина,а вот к нам женщинам отношения совсем другие

Александр Шебалин .

Не знаю,возможно я с интеллигентными людьми этой нации общался.Часто бывал в Армении,и видел их отношение к человеку.И они очень часто приезжали к нам в Москву,и какой-то изощрённости я в них не заметил.

Василий Васильев

Естественно Русская ! Остальные щедро одарят , в кровать завалят ... и поминай как звали )) ещё и щедрости прихватит ...

Sergio

А тут прям собрались эксперты с богатейшим опытом выбора из толпы кавалеров разных национальностей!

Муси Пуси

как знать........

Sergio

Самые щедрые - пьяные арабы. Самые жмоты - трезвые немцы. Все, опрос можно закрывать.)))

Муси Пуси

спасибо 😉

Акынбек Арыстанов

хотелось бы взглянуть на реальные ответы на ваш вопрос. живая статистка получается

Муси Пуси

Давай те и посмотрим

Акынбек Арыстанов

давайте. но я же не могу увидеть ответы .

Ендурин 15

конечно евреи. когда к ним приходишь в гости они стакан с чаем наливают с горкой😁

Aлекс Духовный

Нет определения мужская нация по щедрости есть тип мужчин дающие и отбирающие

Михтар Каграманян

правду говорят что тут женщины шифруются под мужчин и наооборот ))))

Муси Пуси

Я настоящая женщина

Михтар Каграманян

Вы не совсем правильно меня поняли ,в том что Вы настоящая сомнений нет ,но Ваш вопрос адресован женщинам и девушкам ,я просто прочел ответы ))))))))

Шпак

Вы думаете, каждая женщина или девушка протестировала много наций?

Леонид

Прикольно. Одни мужчины вам отвечают😂😃😄😅😆

Ан
Ангел

И крик твой страстный расколол
Пространство, время, бытие…

Михаил Сапожников

Мужчины - они как места на парковке, все хорошие уже заняты,

Муси Пуси

ВЫ наверное тоже заняты

Михаил Сапожников

Нет не занят!

Муси Пуси

Значит ВЫ плохо й?

Михаил Сапожников

Спасибо

Павел Соломонов

чтож за девушки такие, что протестировали много наций)))))))

Муси Пуси

Господи ,кого тут тестировать?

Павел Соломонов

да в этом мире-некого....

Муси Пуси

Вот-вот

Павел Соломонов

и что делать то?

Муси Пуси

Будем думать

Мартин Борман

Евреи.....пока не поймут своей выгоды ни шекеля не дадут.....

Татьяна *

ха.... восточные и кавказские до тех пор, пока не женятся

Елена Любимова

Не знаю,у меня не было наций,кроме полуказаха,бывшего.

Муси Пуси

И КАК он вам?

Елена Любимова

Надоело на своей шее тащить,судите сами😊

Муси Пуси

Вот Он ответ!!!!!у меня бывший русский был.......

Елена Любимова

Что тоже такой?😊

Муси Пуси

Конечно

Елена Любимова

Блииин