Ма
Марс

система общества дала сбой и теперь могут полететь винтики и болтики в разные стороны пока скелет не рухнет ..

Ответы
Евгений Пономаренко

Если "властям" нужны деньги то "они" называют страну родиной а людей земляками...вот и летит все в разные стороны.

Оксана Побережец

Печально,конечно,если твой скелет состоит из винтиков и болтиков Может оно и к лучшему?

Woolfy Woolfy

Скелет рухнет, а составляющие останутся. Всегда найдется умелец и соберет...вопрос что?

Евгений Зискевич

Сбоя нет - есть текущий процесс прогресса или регресса в функционировании сообщества.

Евгений Малков

Наше счастье что мы не СКЕЛЕТ (мертвец) А ОБЩЕСТВО которое имеет право на ошибку

Galina Faust

da sistemy wsegda periodiceski lomalis, ese so wremen Drewnej rusi . da i ranse. Inache ne bylo by Progressa. Eto wse normalno..

Александр

она давно дала сбой.и винтики летели и болтики и даже головы.и толку?

Ма
Марс

еще стоит

Александр

стоит

Вл
Владимир

типа - рыба начинает гнить с головы, а чистить её начинают с хвоста??

Любовь Стрельцова

Все понимают, а изменить ничего не хотят, "что воля, что не воля"

Ма
Марс

иногда надо упасть чтобы подняться выше

Roza Ospanova

всегда найдется тот,кто быстро все подберет и не даст рухнуть.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

уверены что полетят болтики они рассыпятся как труха ржавая

Ангелина Орешкина

соберите винтики в ведро, получите ведро с болтами - Автоваз

Светлана Чикмарева

тут тогда надо притаиться, что бы рикошетом не убило)))

Олег Зевретович Мустафаев

Этому терминатору давно пора на реконструкцию.

Людмила Есимсеитова

Они уже давно летят, а скелет все не падает

Анна Буднова

уходим в подполье , чтоб не зашибло

Игорь Алексеев

Если утрировано то согласен!

Ма
Марс

нет не приходилось

Игорь Алексеев

Он поднимает эти вопросы. Если будет желание. То в интернете набери книги Сергея Алексеева. Он рассматривает все развитие общества начиная с древних времен. Хорошим художетственным языком. И очень правдоподобно. Наверно наиболее такая условно трудная книга. Мы и Мир. Но она рассматривает вот эти вопросы.

Ма
Марс

знаешь игорь я пришел к выводу что все мудрецы мира потерпели поражение ...и теперь формируется иное мышление и совсем иной подход ко всем сегментам нашей жизни ..нам всем придеться менять полностью структуру бытия иначе все упадем в пропасть ..шанс избежать это есть ..

Игорь Алексеев

Вот он и прводит грань. С каких вренмен началось падение. Чем отличается христианство от веры наших прадедов. Он просто рассуждает с фактами. И кстати я ему верю. Кстати вот от него и подобрал . Что почему все национальности имя существительное, а русский имя прилагательное. Ведь скажешь русский немец, русский француз..... а также приставь к русскому. Я с ним согласен в том что слово русский уже не национальность. А состояние души. В каждом из нас столько всего на мешано. С одним можно утверждать точно что мы чистокровные славяне.

Ма
Марс

гадают пусть гадалки а нам не стоит искать прошлом какие то зерна давно истлевших мифов ..если есть разум и воля то для движения вперед надо двигаться вперед не оглядываясь назад и тем более в глубине веков нет правды ..вырванные ноздри татуировки раб и крепостное право дыба и бесправие самодуров ...никогда мы не жили счастливо и богато..все что преподносят как наследие сопряжено с мучением и гибелью многих людей ...все построено на костях невинных людей ..от такого прошлого надо избавляться и стыдиться такого прошлого ..

НЕ
Наиль Епаев

Это не сбой это новый виток...

Николай Алексеев

разве мы срстоим из болтов?)

Ма
Марс

образно выражаюсь))

Николай Алексеев

ясень пень)

Елена

Скелет это Путин?Похоже