Солоха

Сводил ли Вас Серега на выставку Ван Гога???

Ответы
Александр Боровков

Памятка для тех, кто хочет разбираться в искусстве…
1. Если видишь на картине темный фон и всяческие страдания на лицах - это Тициан.
2. Если на картине воттакенные жопы и целлюлит даже у мужиков - не сумлевайтесь - это Рубенс.
3. Если на картине мужики похожи на волооких кучерявых баб или просто на итальянских педиков - это Караваджо. Баб он вообще рисовал полтора раза. На следующей картине - женщина - Горгонян Медуза Арутюновна. Почему она похожа на джонидепа- загадка почище улыбки монылизы.
4. Если на картине много маленьких людишек – Брейгель.
5. Много маленьких людишек + маленькой непонятной х*йни – Босх.
6. Если к картине можно запросто пририсовать пару толстожопых амуров и овечек (или они уже там есть в различной комплектации), не нарушив композиции - это могут быть: а) Буше б) Ватто.
7. Красиво, все голые и фигуры как у культуристов после сушки – Микеланджело.
8. Видишь балерину - говоришь Дега. Говоришь Дега - видишь балерину.
9. Контрастно, резковато и у всех воттакие тощие бородатые лица - Эль Греко.
10. Если все, даже тетки, похожи на Путина - это Ван Дэйк.

Солоха

Браво,расмешили)))

Геннадий Митрофанов

Черта с два. Не дошли немного,до выставки Ван Гога,зашли мы с ним в пивнушку и выпили немного,потом еще немного,и стало не до Гога. 😃

Баяр

шутишь? мы потом на моем самолете слетали в Нью с Серегой, сволочь! весь салон заблевал , что делали дальше рассказать?

Nikas Juozaitis

Спасибо Шнурову, теперь молодежь хоть будет знать, что был такой художник, а также сапожник по фамилии Лабутен.

Дм
Дмитрий

боже упаси ещё раз туда пойти лучше в психушку. Я не пишу что всё плохо просто я не понимаю такого искусства.

Владимир Ильин

На выставку Ван Гога, - сводил, но после стога... 😀
Теперь я знаю чётко - что в свет ведёт пилотка!

Солоха

БРАВО

Даниил Анохин

ооооо мне хочется задать вам вопрос. Вы видели оригинал этого клипа? там просто мат ужасный:с

Анатолий Песков

Он казёл вообще уехал в деревню жить, сволочь хоть раз-бы позвонил !

Солоха

Воооот....а я думаю куда делся

Elena Polyakova

Только на выставку вентиляционного оборудования... Но тоже неплохо

Александр Харитонов

Чё там делать то, если мужских лабутенов днем с огнем не найти.

Ssir Ob

Серёга сам там не бывал ,а только всем об этом сказки заливал...

Виктор Шаламов

Конечно. На лабутенах-нах всё таки. И в восхитительных штанах.

Солоха

Ну хоть кому то повезло

Елена Данилова

Не.. Серена мне телефон ноыый принес, и программку уствновил)

Солоха

Ай молодец Сереня!,,

Елена Данилова

Дааа!))

Вр
Вредина

Неа( а так хотелось((... Я была б там главным экспонатом)))

Евгений Сидорович

это Вы телесериал что ли вспомнили извините конечно?

Солоха

Это я песенку вчера слушала))))

Евгений Сидорович

не слыхал как название послушаю

Солоха

ЭКСПОНАТ

Евгений Сидорович

понял благодарю тогда приятно было познакомиться если не знакомы пересекемся Вам всех благ счастья любви всегда рад общению

Солоха

И Вам хорошего субботнего дня

Oleg Simanov

Он сволочь как то давеча лишь показал Малевича.......

Солоха

)))))))))))))))

Oleg Simanov

😀

Светлана Из Деревни Нагаркот

Там телок слишком много...на кухне вон...Серега...)))

Замечательная Женечка

блин, лабутены дорого стоят , хочу но не потяну))))

Солоха

)))) может что попроще)

Замечательная Женечка

что попроще хватает, хочу лабутены))

Замечательная Женечка

что попроще хватает, хочу лабутены))

Bлaduмиp

Неа не водил он отклеивал подругу ))) Привет Несс

Bлaduмиp

на этой неделе надеюсь

Солоха

все..с концами уже???

Bлaduмиp

2 - 3 дня буду в городе каждую неделю )

Солоха

странно как то... не пришей собаке хвост...

Bлaduмиp

так мне долгий отпуск еще 3 года не всетит

Расена

даааа)))))и с лабутенами повезло и с Серегой...)))))

Солоха

Неее...не знаю...молчит...

Расена

так на свадьбу не к нем просилась?))))

Олег Улько

Классный вопрос!! 5+

Солоха

Просилась к нему)))) но будет ли она _ не знаю)))))

Расена

понятно))))