Наталия Трошина

Зачем нужен Большой адронный коллайдер?

Ответы
Тэ
Тэдди

Уж солнца раскаленный шар
С главы своей земля скатила,
И мирный вечера пожар
Волна морская поглотила.

Уж звезды светлые взошли
И тяготеющий над нами
Небесный свод приподняли
Своими влажными главами.

Река воздушная полней
Течет меж небом и землею,
Грудь дышит легче и вольней,
Освобожденная от зною.

И сладкий трепет, как струя,
По жилам пробежал природы,
Как бы горячих ног ея
Коснулись ключевые воды.

Миша Лакомов Михаил

когда кому то хочется кушать он выманивает деньги.на те деньги что вложили в него можно было построить море ветростанций а так они просто оказались выброшенными на ветер.

Миша Лакомов Михаил

когда кому то хочется кушать он выманивает деньги.на те деньги что вложили в него можно было построить море ветростанций а так они просто оказались выброшенными на ветер.

|Леся|

Предназначенный для разгона протонов и тяжёлых ионов (ионов свинца) и изучения продуктов их соударений...(спасибо Википедии)

Наталия Трошина

а зачем нам продукты соударения протонов и тяжелых ионов?

|Леся|

ЭТО НАДО СПРОСИТЬ ТОГО КТО ЭТО ВСЕ РАЗРОБАТЫВАЕТ)

Михаил Котельников

Длч отката и распила

Наталия Трошина

к сожалению они тут не сидят))) им не когда, частицы надо разгонять

|Леся|

к сожелению)

Ну Вот

Когда у мужчины больше ни чего нет ,то простите коллайдер сгодиться ,а для сильных мужчин -большой адронный ......

Сергей Новиков

Разогнать ... Загонять ... Зае * ать ... Уши населению страны ... Чем то - надо народ веселить ??? 🙂 😉

Svyatoslav Bondarenko

я думаю что это тупость, то что они сделали, ну как можно попасть в будущее или прошлое как?

Наталия Трошина

незнаю, дурачки какие-то)))))

Кирилл Кан

Ученым делать нехуй) Если серьезно,дмаю чтобы добыть материю из которой все произошло

Наталия Трошина

я не голосовала

Кирилл Кан

Вот твой голос к путину и ушел

Наталия Трошина

я не могла)))) да и бог с ним

Кирилл Кан

Да...хрен с ним

Gennady Tokarev

...чтоб сделать чёрную дыру и всю нашу галактику к отправить к мудрецу....к ХУ-ЯМ.......

Эльмира

повторить великий момент творения, создав из ничего антиматерию

Л=
Леnа =_=

разогнать частичку сверх скорости света и посмотреть,что будет)

Наталия Трошина

а если взрыв?

Л=
Леnа =_=

то все,писец половине мире,если не всей Земле...слышала даже,что возможно образование новой черной дыры,но не верю в это...

Наталия Трошина

гыгыгыгыгы, просто жуть нас ждет... какие добрые ученые. все во благо человечеству

Л=
Леnа =_=

да)все во имя науки)

Светлана Иванова

Да никому не нужен, лапшу на уши вешают, чтобы деньги отмыть.

Елена Воритная

когда-то же должно всё рвануть?наверное это и поможет.

Иван Кузнецов

чтобы понять, что там за порогом скорости света

Александр Коновцев

Ищут чёрную дыру. Я её в 14 лет ещё разглядел :)))

Антон Алексеев

не нужен он.. денежная махинация этот процесс

Руслан******

и не говори, можно было бы и малым обойтись

Евгений Понкратов

штоб дебилы поиграться в песочнице могли.

Ст
Стас

для учёных, обычным людям не обязательно

Sc
Sch_Larra

Дык, надо же ученным чем-то заниматься...