Танѩ

Он долго падал,...падал.И наблюдая за его падением,почему-то мало кто огорчился, но особенно были рады..........? (Кто?)

Ответы
Belich Roman

Вы знаете ? Был подобный случай.... Аж сердце замирало.... Но некоторые старые спортсмены, смотря на беспорядочное падение парашютиста, довольно известного в узких кругах, думали совсем о другом.... А мы тогда уже считали секунды....

Танѩ

😕

Belich Roman

Вот как-то примерно так, хотя нюансов тоже много существует... Но принцип остается один... ;-))

Танѩ

И это понятно.

Belich Roman

;-))

Танѩ

😁

Виктор Шетэля

по улице шел студент и читал. Подошел к нему немецкий патруль и взяли под ручки. Это факт писатель сравнил с падением Икара. ОН падал и никто на это не обратил внимание. Огромная потеря, которую никто не заметил.

Танѩ

Спасибо за ответ!

Танѩ

😊

М=
Мюнхаузэн =)

Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал! Тот, у кого в душе светит солнце, будет видеть солнце даже в самый хмурый день.🤥

Танѩ

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

М=
Мюнхаузэн =)

дед наклюкался боярки, воровать он стал падарки, а за то, шо лез к снегурки - получил он по писюльки!!! ?? ??с новым дедом

Танѩ

Ты уже писал)

М=
Мюнхаузэн =)

а пчаму сток ржалок?????

Танѩ

А патаму )

Валерий Курзанов

Танечка! Поздравляю тебя с Рождеством Христовым! Пусть хорошее настроение не покидает тебя все рождественские каникулы! 🌹 🌹 🌹

Валерий Курзанов

Вы так долго не решались ответить, что я уже спать собрался...

Танѩ

Я сразу ответила.

Валерий Курзанов

Ну значит я отвлёкся. Тогда приношу извинения за навет!

Танѩ

Да,нет...не стоит. .

Валерий Курзанов

Танечка, у нас час ночи. Приходится прощаться - с утра на работу! Пока-пока! 👋

Марина

Сразу на ум пришёл падающий снег, которому особенно рады дети, особенно, в последние десятилетия он у нас сравним с чудом!

Танѩ

Спасибо за ответ!!!)

ДА
Дмитрий Аверченко

вагон вариантов. за все существование Вселенной много кто падал, и много кто наблюдал. Требуются уточнения.

Танѩ

Кто они были?

ДА
Дмитрий Аверченко

негры-то? очень далекие потомки. еще раз, в 2-х словах - пульнули человека во времени, он благополучно прибыл, а потом стал возвращаться. Только каждый год он на долю секунды проявлялся в том месте, откуда стартовал. И к нему ходили паломники, в него кидали цветы.. А то и что тяжелее. А когда он вернулся - епнуло так, что материк закачался. Не стало не лаборатории, да и городки вокруг посносило. Людишки деградировали. Но потом все вернулось на круги своя - они шли вперед и видели "ревущее чудовище (угу, мужик в скафандре), которое появляется раз в год" - аттракцион, а он все шел домой.

Танѩ

Это вообще откуда история?

ДА
Дмитрий Аверченко

тыц тыц.. я ж писал:"Человек который шел домой" (А.Кларк)

Танѩ

Ах,да.

Миша Лермонтов

И Кир, любимец местных баб
живет у берегов Невы
Все бабы на него запали
Хотят все дать ему пизды

Танѩ

Ах,вот он какой этот Кир)))😂

Миша Лермонтов

Царь пиздатый, грозный Кир, уработал свой пипир.
Кирку Маевскую ипал, все ей дыры облизал.
Юмке сделал он ребенка – озорного пацаненка,
Но нет папашки у мальца, Юмка с ним теперь одна.
Юмка плачет, слезы льет, что то Милый не идёт,
А милок ее меж тем перетрахал свой гарем.
Сутки он по сайту рыщет, новых дырок себе ищет.
Добрый дедушка Мороз, пипирку Киру отморозь…

Танѩ

Миша)талант у вас явно)но вот переходить на личности не нужно было бы!

Миша Лермонтов

Братец Лис герой-любовник, Он О-Юми был поклонник.
Юмка Лиса разлюбила, ему с Киром изменила.
А Кир Юмку наебал, дитё ей сделал и слинял.
Так и надо этой шлюшке: ни хуя, ни пол-хуюшки.

Танѩ

Похоже,обидели вас)

Танѩ

Как мило😉

Людмила Ульяновская

Снег кружится.Летает,летает!!! На радость и большим и ДЕТЯМ! Исключение-дворники

Танѩ

Да,уж ...последние не шибко))))

Ольга Просто ******

...дети ..и с радостью собирали в большие букеты желто -красные кленовые листья .

Танѩ

Замечательно )

Ольга Просто ******

☺️Я бабушка ..и с внуком по осени часто делаем гербарий .

Танѩ

А я про снег писала)))но и Ваш ответ,понравился))

Ольга Просто ******

Благодарю ,удачи Вам .

Танѩ

💫💢💥💫💢💥🎄💥💢💫💥💢💫😉🎀

Мах

Обычно окружающие радуются если он долго не падает. А тут наоборот.

Танѩ

Да,вы что)

Сергей Из Сибири

... дети ... снегу наверное ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Танѩ

Наыернре)

Просто А...

Что - кто? Кто - падал? Или - кто огорчился? Или кто обрадовался???

Танѩ

Алексей, что опять?

Просто А...

где?

Танѩ

Ладно...нигде.

Просто А...

ладно

Танѩ

😁

Бортинженер Летающей Тарелки

Так россияне радостно наблюдали за падением курса доллара

Танѩ

Ох ,верю)

Крысанов Андрей

"медведи"- те трейдеры которые играют на понижении курса

Танѩ

Они да.

Бахром_С

Дети - про снег🏂🏂🏂🕸️🕸️🕸️

Танѩ

Конечно )

Ма
Марина

Дети) это снег...мы взрослые и то рады как то по детски))

Ма
Марина

Спасибки)) я так не умею)))

Танѩ

Да,чего там )))и нинада)

Танѩ

🤗 🤗

Елена Дробчак

если это снег...то все)))))привет❄️ ⛄ 🌨️

Танѩ

А особенно?)привет))

Елена Дробчак

дети

Танѩ

Вот😁

Елена Дробчак

😇как счас помню...))))))

Танѩ

Так это и теперь так)

Елена Дробчак

теперь не всегда так

Танѩ

Ну не знаю.

Лариса Ломакина

Дети. Потому что падал снег))))❄️ ❄️ ❄️

Лариса Ломакина

Спасибо, Танечка! И Вас со всеми январскими праздниками!!!!!❄️ ☃️ 🎄

Танѩ

Спасибо ,Лариса!Здоровья ,Вам и счастья не в Новом году,а на все годы!)

Лариса Ломакина

Благодарю сердечно!!!)))))

Танѩ

Ну,что вы)

Константин

Баксик? Скоро попрёт... И гейропа возрадуется!!!)

Танѩ

Ну и?)

Константин

У них всё плохо... Либерасты!)

Танѩ

Да и они разные.

Константин

Только либеразные... Даж об этих женщинах пониженной соцответственности грить не хочу...

Танѩ

И нинада)че о них говорить)

Бони-Марони

🌲 ❄️ Падал снег, Детишки радовались

Танѩ

💥💫💢💥С НОВЫМ ГОДОМ! 💥💢💫💥🎄😉🎀