Wjatscheslaw Zejfert

США.АЭРОПОРТ.Мужик кричит жене.*АЛЛА Я В БАР*.вопрос.Какая была реакция у американцев на этот крик?

Ответы
Zhanna Spure

а зачем кричит-то?.. В нормальных аэропортах нормальных стран люди не кричат, а спокойно и негромко разговаривают друг с другом... А на выкрик "Аллах акбар!" реакция у сотрудников спецслужб всех аэропортов -- одинаковая...

Рыжая

Если на русском орал, то я думаю никакой, просто обернулись посмотреть, что за дурак орет. А вот если на английском, то они не оборачиваясь поняли, что русские приехали:);)

Wjatscheslaw Zejfert

Из за тероризма у них это по другому слышится..

Рыжая

Аааа, тут сУрьезный разговор. Ну пардон;):)

Wjatscheslaw Zejfert

Да нет не серъёзный..так просто

Рыжая

🙂

Татьяна Федоренко

А какая у жены? Сколько стоит выпивка в баре США? Американцам стало жалко бармена, русскому мужику заподло пить одному, надо угостить соседа, поговорить по душам.

Николай Круглов

Старый анекдот))))) Крик русского туриста в аэропорту Вашингтона "Алла, я в бар!" заставил обосраться 1300 американцев, в том числе 19 полицейских.

Александр Наумов

Все моментально легли на пол и "размазались" по стенкам. Хорошо, что тот мужик не встретил соотечественников...

Лариса Макарова

классная приколюха! но вряд ли кто попытается сам так "приколоться"

Wjatscheslaw Zejfert

У нас малолетки прикаловаются.. лазаром в летяший самолёт светят.. но потом их сразу ловят.

Со
София

Известная: попадали на пол и голову руками закрыли... Они всегда так делают, как страусы - в землю..

Wjatscheslaw Zejfert

Ну ещё и об......сь.

Елена Т

имеется ввиду сочетание звуков? я не настолько хорошо знаю английский

Ирина Федосеева

а что все американцы хорошо понимают русский язык,что бы реагировать?

Ирина Заздравнова

летите в аэропорт сша и крикните. вот и посмотрите

Сергей Максимук

А в Америке полицейские не церемонятся, могут и пристрелить на месте.

J.
Julia ....

какая, какая ?! как в фильмах показывают : разбегаются и падают на пол

Олег Вакулин

судя по всему - Аллах Акбар..американцу точно трусы менять пришлось

Сергей Сердюк

Они закрыли глаза и 3 раза помолились на образ святой кончиты вюст?

Wjatscheslaw Zejfert

Круто..

Людмила Рысева

ну это говорят кто-то когда молятся....они уткнулись все лицом в пол

Наталия Шарипова

думаю в ужасе попадали на пол и подготовились к терракту

Евгения Горшкова

Полицейские достали оружие, остальные попадали на пол

Сергей Скобельцын

Какая может быть реакция, если слышится "Аллах акбар".

Михаил Непокайчицкий

лучше этого не говорить русские поймут америкосы нет

Хамkа

ниче,один раз брата на возкале потеряли, Джиад звали.

Лариса Москвитина

Наверное испугались, подумали, что сейчас взорвутся

Андрей Евгеньевич

Большинство разбежалось, а кто-то вызвал полицию))

Таша Т

а кто то просто спал и не слышал этого шухера