Ва
Валентина

некрасивая, глупая , несмышленая! Поднимаю самооценку тем что общаюсь. А как вы поднимаете самооценку?

Ответы
Епифания

А мне не надо. Я умная, образованная, воспитанная. Сексуальная, красивая

Ва
Валентина

завышена но не оправдана.

Епифания

Ну извините! Просто есть простые вещи, на которые даже отвечать глупо. Типа 2*2. Вы ведь прекрасно знаете, что такое сексуальность, её, правда, часто путают с сексапильностью. Как флирт путают с кокетством...

Ва
Валентина

Я наверно глупая. Мне казалось что это одно и то же.

\\
\\ \\

для Чалика : хорош Вам над девушкой подтрунивать- то ... она же сказала , что она --- умная , образованная и воспитанная . и --- на простые вопросы не отвечает , только на сложные : потому что пропущено там --- рациональная . и время своё попросту не тратит на ерунду всякую

Alexа Чалик

Никто не будет путать флирт с кокетством- всё-равно, что "Божий дар" с яичницей.. А вот кокетку с кокоткой может быть..

Марат Мурзабеков

девушке пишу красивые слова, когда она мне нравится) как тебе вот милая

Алекс Венцель

А она у меня и не опускалась, то есть знаю себе цену...))))))))))))

Ва
Валентина

Дорого?))

Алекс Венцель

Жена говорит, что таких больше не делают...))))))))))

Ва
Валентина

Значит очень дорогой))

Алекс Венцель

Мне и мужики не раз говорили, что со мной можно смело идти в разведку...)))))))

Yura Deka

Красивая,умная,смышлёная.Вот--так.😉

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

откуда такие выводы о себе?

Ва
Валентина

Зеркало.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

у вас все замечательно

Ва
Валентина

Спасибо)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

не за что))

Иван Леонидов

Никак!Ну её,эту самооценку!