X-M@N

Многие говорят что утро добрым не бывает. Возможно основная причина в сильном недосыпе. Как думаете, было бы утро добрее, если бы на работу нужно было вставать часам хотя бы к 9?

Ответы
Hi
Hiреr

оказывается все зависит от генетики ...насколько нам с генами передались способность вырабатывать нейромедиаторы отвечающие за удовольствие жизнью. Можно сказать -вредные или недовольные всем люди не виноваты , что они такие .

X-M@N

Хм

Ан
Андрей

девкам проще.они спят как щука или дельфин.тут сплю тут нет.чтоб уж прям вырубилась и храпела это надо три москвы по всем магазинам обшарить три раза.тогда еще может быть.

X-M@N

))

Ле
Леа

Да просто нужно привести в порядок свой режим. Ложиться не позже 22:00, тогда и вставать будет легче. Ведь известно же, кто рано встаёт, тому Бог дает)

Улугбек

Была бы работа... ТРУДОМ ТВОРЧЕСКИМ... Тогда и УТРО, КАЖДОЕ стало бы желанным и... ВСЕГДА ДОБРЫМ и ПЛОДОТВОРНЫМ, мой Добрый Друг!!! 👆👆🖐️😁🙆‍♂️

X-M@N

Принято

Улугбек

🙏🙆‍♂️

X-M@N

😁

Наталья Мельник

Есть люди-жаворонки,есть люди -голуби,есть люди-совы.Довольны будут только люди голуби.Они по своим биологическим часам именно к 9 высыпаются.

X-M@N

Ок

Алевтина Пална

думаю, если бы нужно было ехать в аэропорт, а потом на Бали, то не проблема и в 4 утра проснуться, на добрость утра не повлияло бы

X-M@N

Речь по работу а не про Бали

Алевтина Пална

я на работу могу и в 11 проснуться, с таким же настроением
у меня это с работой не связано, просто сложно с утра, как ни крути

X-M@N

Хм

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Поздновато, я считаю вставать надо не позднее 7:00. В 9:00 на работу совсем не захочется идти.

X-M@N

Ато в 7 такое прям жгучее желание

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я лично встаю в 5:25, потом 20 минут раскачки- медитация😁 Чем раньше, тем бодрее себя чувствую😊

X-M@N

Хм

Омут

Причина не в том, во сколько люди встают на работу, а в том как они относятся к жизни...

X-M@N

Не согласен. Как не относись а если ты встаешь каждый день в 5, это п...ц как задалбывает.

Омут

Умрите но выживите, или сломайте себе хребет, полежите лежачим, спите сколько хотите, просыпайтесь когда хотите... Если встаните когда нибудь, у вас до конца жизни будет утро добрым... ) Это один из бичей глупости человеческой, не ценить того что имеешь...

Котик - Наркотик )))

У меня была работа где надо было выходить к 9 — конечно я высыпался гораздо больше 😋

X-M@N

☺️

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

тогда вечер будет не добрым... прикиньте, к ночи домой будете с работы приходить))

Е. К.

Не скажу, для меня рань лучше, чем спать до поздно. Биологические часы разные.

X-M@N

Хм

Е. К.

Гут

X-M@N

Я-я))

Е. К.

Вот и поговорили....😁

X-M@N

Угу)

Лёля

У меня сейчас постоянно утро доброе, т.к высыпаюсь 😇 (я в декрете)

X-M@N

Хс

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Не-а) Люди стали бы ложиться позже и в результате - недосып)

X-M@N

От емае

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Ну я по себе сужу😀

X-M@N

Акей

*Василиса*

)))ага...а ещё лучше к 12.00!!! чтобы наверняка проспаться:)🙂

X-M@N

))

*Василиса*

а ещё дело в том,что многие из таких людей-"совы"..."жаворонкам"-легко вставать утром...и они добрее,наверное))

X-M@N

Мда🙄

Марина

Конечно! И жизнь была бы здоровее и счастливее.

X-M@N

Идет

Максим Иванов

Тебя будят рядом с дамой, работа. Доброе утро)))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Работать до 16.00 и получать зарплату за 8 часов.

X-M@N

Де трудисси🙄

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Читай про моего кота

X-M@N

Прочел. Пральна делает. Трудисси де🙄

X-M@N

🧐

Татьяна Салова

Я работала с 6 утра. Но вставала как солдат).

X-M@N

🤪

Сварог

Не знаю,я в шесть встаю без особых проблем)

X-M@N

🤪

Сварог

🤷‍♂️

X-M@N

Ясно

V/
V/S/G

и всё летом и в августе..тогда самое то✌️

X-M@N

))

V/
V/S/G

🥲✌️